Светлана Смурыгина

Должен ли муж слушать свою жену и выполнять её просьбы?

Ответы
Виктор Бурцов

Слушать надо, а вот делать потом наоборот. Это как в медицине. Вы думаете почему инструкции ухода за вещью купленной есть на все товары, а на человека инструкции здоровья и долголетия нет? Самое дорогое жизнь. Вот нам инструкцию и не говорят не пишут, но больным советуют ехать в Израиль. Осознав, что врач говорит делайте так, делаю наоборот и болезни обходят стороной. Так и с женой? Если бы выполнял, разве бы прожили 50 лет?

Алексей Смолин

Слушать жену это "после свадебный бонус" От которого никуда не денешся. Но в семье доминационная роль за мужчиной. На то он и мужчина, что бы женщина чувствовала себя с ним - женщиной!

Сергей Михайлов

🦁 ну во-первых, прислушиваться к жене, а не слушать(поди мужик в доме, а не пес): во-вторых, не выполнять, а откликаться на ее просьбы(не раб)

Сергей Михайлов

Нагима Нурмаханова

муж и жена должны прислушиваться друг к другу в семье должно быть только взаимопонимание

Дмитрий Абжалимов

Вообще то хорошо, когда близкие люди слышат друг друга и готовы откликаться на просьбы...

Айдар Кизатов

Нет не должен с детства мужчинам надо делать обрезание а женщинам надо обрезать языки

Роман Хегай

кому чего.а тебе так сразу чего-нибудь резать надо)))

Сергей Михайлов

🦁 ну во-первых, прислушиваться к жене, а не слушать(поди мужик в доме, а не пес):

Сергей Михайлов

Sagunbek Surkeev

Он должен выполнять супружеский долг, кроме этого он ни кому ни чего не должен

Равиль Хайруллин

Если только должен прислушиваться, а делать по своему

Анатолий Маетный

Он должен её любить,а если любишь сделаешь всё..

Игорь Васильевич Кучиевский

В обязательном порядке! Если жена мудрая...

конечно, ведь брак это равноправный союз

Миша Филимонов

Непременно, если просьбы вменяемые.

Ali Habilaev

должна быть гармония в отношениях

Виктор Бурцов

Должен! Но не просьбы, а приказы.

Ел
Елена

Обязательно. Мы же это делаем.