Валентина Зайцева

Какой ваш самый любимый праздник?

Ответы
Вячеслав Волковинский

В военное и в голодное послевоенное время для меня был любой праздник когда мама готовила что то, которое можно было поесть. В 1946-47г. я лично видел как умер от голода человек. Последующие годы (почти) все праздники были навязаны ( частично и сейчас) государственной машиной. И только дни рождения отмечались от души и не показушно. Сейчас же люди, живущие на не трудовые доходы, из кожи лезут, что бы "блеснуть" своей крутостью и "отпраздновать"любой "хелоуин" соседям на зависть.

Анатолий Балаба

Рождество Христово, Крещение Господне, Благовещение Богородицы, Вербное Воскресение, Пасха, Красная Горка (Поминовение усопших), Вознесение Господе, 9 мая, Троицкая Родительская поминальная суббота, Святая Троица, Преображение Господе (яблочный спас), Успение Пресвятой Девы Богородицы, Воздвижение Креста Господнего, Покров Богородицы, Введение в Храм Девы Богородицы, Николая Чудотворца, Новый Год. это мои самые любимые праздники.

Валерий Сидоров

Лена я думаю все праздники хороши!!! Важно как ты их проведешь!!! А так думаю Новый год он все таки более ощутим и на улицах суета и в магазинах видно что народ готовиться к встречи Нового года!!!!

Марат Ибатулин

Нет праздников.возможны значимые события.как то стали тоже не интересны.Это всего то фальшивая фальшь придуманная обществом.а точнее модель поведения навязанная кем .то.

Раиль Шахмаметов

Все праздники хороши,но в это же время,надо беречь своё здоровье и поменьше вливать в себя отраву,я имею ввиду "алкагль" -как говорят врачи...

Владимир Асиновский

Раньше был Новый Год ( ожидание чего-то лучшего ) Сейчас ( из-за возраста ) только професиональный

Виталий Пуш

где ты так долго была? Самый любимый мой праздник зто день рождения матери!😍

Он

Возможно новый год.В этот год подгорел шашлык,но праздник все равно удался.

Вадя С Хитровки

9 мая - День Победы, 15 мая - День метро, последнее воскресенье июля - День ВМФ

Алекс Венцель

Когда все родные собираются в одном месте, а как это назвать без разницы...

Сергей Шевчук

Любой праздник с весёлой обстановкой или семьёй или предаными друзьями.

Сергей Щербаков

❄️🎄☃️🐀❄️🎄🌹😉✌️

Александр К

Новый год ,Рождество христово , мое день рожденье и 9 мая 🙂👍

Олег Синяев

Новый год! Рождество! День взятия Бастилии парижскими коммунарами.

Гаухар Уразгалиева

новый год конечно! И наш национальный казахский праздник Наурыз 🙂

Владимир Афанасьев

честно говоря особой любви к прадникам не испытываю

Андрей Осипов

День нефтяной и газ. промышлености . Премию нам дают.

Александр Гусаров

Не люблю праздники - кушать водку уже нет здоровья.

Виталий Новаков

Когда счастлив человек У него всегда праздник!!!

Анатолий Сыроваров

Елена новый год. возможность больше отдохнуть.

Анатолий Сыроваров

Елена спасибо за угощение.