Дедушка Старенький

Иностранная территория угнетала неестественной чистотой и подозрительно пахло чем-то вкусным?

Ответы
Wlad Korn

Трос сорвало на переправе. Это грозило сама знаешь чем. И твой отец первым заметил это. Прыгнул в ледяную воду – понтоны крепить. Остальные за ним. Спасли переправу. Оглянулись, стали кричать, а его уже нет. Три дня его искали, улицу его именем назвали…
Сейчас он официантом в Лондоне. Жалеет страшно... © 😄 Михаил Жванецкий

Александр Мамедов

В минувший понедельник проект «Тихановская» закрылся. ... «Рождённые ползать летать не могут», — отозвалась Тихановская о вчера еще «своем» народе. ... Алексей Навальный -президент России, признал ее отставку легитимной.

Дедушка Старенький

Да. Поэтому давайте рассуждать на своем уровне.

Александр Мамедов

Верно.Я давно хотел вас поправить.Не было случая. Тем более вам пора ехать

Дедушка Старенький

Решение что нужно делать другим - уже агрессия. Попробуйте ее не проявлять.

Александр Мамедов

Ну что вы. Это смиренное пожелание .Все же уже уехали.У меня все.

Ин
Инга

И тут к тебе подвалил чел,у которого дерьмо изо рта лезет,и одежда цвета радуги!Пахнет вкусным и чистота у меня в доме,а рядом любимые люди..

Ин
Инга

Ага))

Wlad Korn

Трос сорвало на переправе. Это грозило сама знаешь чем. И твой отец первым заметил это. Прыгнул в ледяную воду – понтоны крепить. Остальные за ним. Спасли переправу. Оглянулись, стали кричать, а его уже нет. Три дня его искали, улицу его именем назвали…
Сейчас он официантом в Лондоне. Жалеет страшно... © Михаил Жванецкий

Ин
Инга

Всё быват...и на "о" быват,и на "ё" быват...))

Та
Тася

О дааа ! Повтор- Особенности национальной рыбалки- А я сразу понял, что то не то, -чисссто все, аккуратно....н😁е по нашему

Wlad Korn

Почему-то говорили: мир капитализма и страны социалистического лагеря. Почему?

Дедушка Старенький

По реальности.

Qqqq Qqqqq

это Вы о Париже где крысы неплохо себя чуствуют?

Лариса

Срочно нужно поставить забор и насрать под ним!

Татьяна Ковалева (Павлова)

вас хотели прикормить🤣

Алексей Казаков

думал иван в Украине