Гудвин

Бесцельно пропадая здесь,свои преследуем мы Цели...?

Ответы
Валентина Гусева

ОДИНОЧЕСТВО - Боль - болючая ! От которой хладеет Дух ! Как заноза в сердце колючая....Освежающий - снежный пух...! Где спасение - трель телефонная...! Пусть СЛУЧАЙНЫЙ звонок - ЭЛЕКСИР !!! Лучик тёплый - фраза шаблонная : "Как ты там....? Я тебя не забыл....!"

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Каждое действие имеет свою цель. Даже заходя сюда эта цель имеется у каждого... Кто-то спасается от скуки, кто-то от одиночества, а кто-то просто убивает время)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хм... А может даже у кого-то здесь любовь!)))

Гудвин

Да легко!)

Ал
Алсу

Хороший вопрос.)) До сих пор, не могу на него себе честно ответить, что ж меня здесь уже четыре года держит.

Гудвин

🙂

Татьяна Морозова

я бы так не спросила ))) здесь я учусь общению с современным средним жителями России, ))

Игорь Я

самая настоящая наркомания . бесцельно прожитые часы и дни ..

Камелика А

Естественно. Преследуем свои, последуя чужим!😉

Irina Vahakangas

Я здесь нашла подруг и друзей (не виртуальных)

Гудвин

Ну вот...

Irina Vahakangas

Ну!!!!!уж и это надо объяснять,то объяснять не надо

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Не виртуальных друзей...общаетесь лично или просто переписка..?

Irina Vahakangas

В гости приезжаем друг к другу

Irina Vahakangas

Зачем задали вопрос

Забава

Читаю новости , параллельно делюсь здесь

Гудвин

)

Сергей П

"А что делать? Жизнь суровая штука! "_(Киса

Оспанова(Жиенбаева) Айжан

А вы не пропадайте. следите за временем.

Вера Сергеевна-V

...имеем время час ,потеху тоже не обидим

Z*
Z*Ирина

Все лю сюда заходят просто поговорить?

Schaursim Sim

я здесь редко бываю, а ты чего торчишь?

Академка

практически---тупая трата воремени.

Николай Верниковский

развеять мысли. может что найти...

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

"Наркотическая" зависимость ....

Юж
Южанка

Никаких целей... Просто так...

Харли

Тыж мой философ! Изи ты прав

Совсем Не Современная

Каждый делает то, что хочет

Людмила Егорова

Поэтично! В духе Шекспира!

Гудвин

Ну да...Похоже получилось.