Ша
Шамсуддин

все мужики хотят что бы женщины надевали миниюбки и не одевали лифчики, НО что бы не их жёны матеря дочери и сёстры, это правда?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

да, что самое интересное, многие мужчины считают это приемлемым у других женщин, но только не у своих, я вот иногда вижу женщин... вроде бы уже и возраст, и грудь не в том состоянии... и... без бюстгальтера.. и так это смотрится не эстетично и ужасно... конечно, если женщина в форме, то это привлекает внимание мужчин. А так, мужчины хитрюги ещё те)))

Ша
Шамсуддин

сволочи мы))))😆

Та
Таня

Здравомыслящие мужчины навряд ли захотят смотреть на свисающий целлюлит и груди до пояса N-ого размера... Почему жене, например, нельзя? Это же как кольцо с бриллиантом, идёте с женой по улице и ловите завистливые взгляды других мужчин.. А ведь обладатель этого сокровища именно вы..

Ша
Шамсуддин

может быть)) , нужно проверить на себе

Michael Lvovich Kunin

Конечно от части Вы и правы. Если у женщины ноги до плеч. Так у каждого мужчины- чем Выше вверх ,тем больше дух захватывает ! А на счет -родных- то им самим и решать ,что одевать. Или мини юбку или обтгивающие лосины-----

Св
Светлана_Светлана

В дела на днях в центре Москвы на цветном бульваре таких жэнщын, кошмар. Да и не красиво это смотрится, хоть и натурально.. Но жалкое зрелище

Игорь Дьяков

Нет,не правда.женщина должна привлекать в одежде с аолунамеками,где разыгрывается фантазия,а не откровенным выпячиванием всего что есть.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мухаммед Али сказал я не хотел чтоьы оя дена ходила полуголой и чтобы на нее всякие мрази пялились ее красоту должен лишь я видеть

Ша
Шамсуддин

ты женский человек или мужской?

Вл
Владимир

Он Сталкер.

Та
Таньчик

Я больше скажу, что молодые парни предлагают курить девушкам, а потом говорят" фу, пепельница, куришь, фу". Как это? Нормально?

Ша
Шамсуддин

я не знаю почему , а меня наоборот возбуждают девушки которые курят, НО не как паровоз, а культурно так, что бы лёгкий запах) я сам не курю

Та
Таньчик

Я не понимаю курящих девушек.

Я-
Я-Искал-Тебя

отлично сказано)
не думают они просто не думают о своих забывая что стоят рядом с чими то дочерьми и матерями соблазняя их ))

Na
Natalia

Да конечно так оно и есть.Ну а если так уж хочется наряди своих женщин и смотри хоть до потери пульса

Эл
Элина

Не правда, большинство мужей любит когда жены так одеваются, но только в их присутствии.

Эл
Элина

Все бывает, и далеко не всегда это тот случай, о котором мы сейчас говорим.

Ша
Шамсуддин

я просто прикалываюсь)) задаю вопросы смешного характера

Эл
Элина

Нормальный вопрос, описанные обстоятельства- часто встречающееся явление в жизни.

Ша
Шамсуддин

Но Вы красивая

Эл
Элина

Спасибо)

Вадим Бергаментов

Вкус мужчин определяют женщины, в зависимости от своего положения и характера...

Татьяна Черненкова

Есть такие мужчины самцы ,они в женщине видят самку, и больше ничего...🤷‍♀️

Михаил Гехт

Я своей доверяю. Если у кого дуры блудливые, лучше не проверять насколко

Михаил Гехт

Кстати, лифчики НАдевают , одевают в лифчик))))

Винир Гареев

Приблизительно. Да и женщины не хотят, чтоб выпячивал член из тру, ов.

Карен Лорис-Руссо

Гонишь)))

Барон Де Гофмансталь

Неправда. Я не хочу чтобы так поступали женщины после 40.

Виктор Ш

Точно абсолютно! А значит мы поднимаем кто чего стоит!

Борис Сабуров

А женщинам то что -у них есть мужчины, у мужиков - бабы.

Aлександр Кузьмин

Прикидываю свою мать в 83 в миниюбке и без лифчика ....

Любовь Золотарева

Значит каста неприкасаемых и каста всех остальных?

Алексей Шутов

Как же без лифчиков?Не у всех грудь как у школьниц!

Вл
Владимир

Вот именно бывают и такие.
И что? Паранджу на неё надевать ?
🖼