Гр
Грозный

Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков.

Ответы
Татьяна Моторо

Согласна с Александром, но мысли к нам приходят и чужие ,для них нет расстояний...выбор за нами,что держать в своей голове.И еще если раньше мысли,слова и поступки часто не совпадали и это проходило, то теперь мы становимся друг для друга открыты...мы это будем чувствовать!

Мишель Михальчик

Китайский философ Лао Цзы
Именно мысли определяют дальнейший ход событий. И это относится не только к отдельно взятому человеку, но и ко всему обществу в целом, - вот почему актуальность этой проблемы не исчезнет никогда.

Ирина Фокина

Это точно. Но мысли как тараканы , лезут беспорядочно, что контролировать их все конечно не реально, с таким колличеством информации в нынешнее время

Ирина Глухова

Верно! К тому же одно полушарие отвечает за свои мысли, другому же полушарию нашего мозга свойственно читать чужие мысли!

Александр Сухов

Розалия, спасибо за "пердупреждение"... Я уже "взрослый мальчик", поэтому мои поступки сообразуются с моими мыслями...

Розалия Файзуллина

👍 С Наступающим ВАС большой мальчик!!!!👍 🎄 👍 🎄 🎄

Александр Сухов

И Вас с наступающим Новым годом!!! Счастья, Здоровья, Любви, доброты и терпения, хорошего настроения, удачи и успехов во всем!

Розалия Файзуллина

Благо Дарю!💓

Надя Заварина

Мы очень часто делаем множество ошибок в своих поступках ,не думая ,что они становятся причиной плохих поступков.

Татьяна

Это прям в точку! Вот у меня в субботу очень не приличное поведение было) а все от шальных мыслей)

Ир

Говорят, что Фаберже
Занесло на вираже.
Центр тяжести сместился,
И... Не в лидерах уже!

Наталья Исламова

Мысли материализуются!....так что... будте внимательны к своим мыслям!😉

Николай Дубинин

"...не сказанному слову - ты хозяин. Сказанному слову - слуга".

Елена Голованова

Я не общаюсь с людьми ,которым есть что скрывать. Где фото?

Фаррух Юльчибаев

Вот и лежу я гечего неделая от мыслей своих прячась)))

Фа
Фаина-Фира

ГЛАВНОЕ НЕ НАСТУПИТЬ В Г.....НО😂 😝

Елена Парфенова

Не всегда. Иногда мысль остаётся только мыслью...

Л💫
Людмила 💫⚡

Мои мысли мои скакуны)))) уж как пустятся голоп)))

То
Тор

🌩️

Л💫
Людмила 💫⚡

Спокойной ночи, солнце!) До завтра) Завтра спишемся, может и поболтаем!)😘😁

То
Тор

🙂хорошо)

Надежда Кудравец

я об этом знаю...
но...мои мысли - мои скакуны....

Валентина Богатова

а что означают эти иероглифы в твоем имени?

А守
Александр 守る

не важно

Валентина Богатова

понятно..., сам не знаешь..😜 😜

А守
Александр 守る

По японски моё имя

Валентина Богатова

ааааа, а сможешь написать мое имя по японски?

А守
Александр 守る

Валентина 強い

Валентина Богатова

ух ты! классно! спасибо😘

Slawa Zil

Да? Тогда почему я еще не миллионер?)))😂

Розалия Файзуллина

Все еще впереди!😄

Slawa Zil

Простите! А когда это произойдет? Когда уже и на фиг не надо будет?

Mарго Беккер

отт спассиибки таа-не знаала🤦‍♀️🙄

Андрей Калашников

А там и до уголовщины недалеко... 😢