Бу
Будур

Как перестать искать себе пару?)Мне по итогу все равно будет что-то не нравиться

Ответы
Ol
Oleg

...........................................НУ-ЗНАЧИТ-У-ТЕБЯ-ЛЮБОВЬ-К-СОВЕРШЕНСТВУ..............А-РЕГЕСТРИРУЮТ-БРАК-СЕЙЧАС-МАЛО-ЛЮДЕЙ...............ДАЖЕ-ЕСЛИ-РОДЕЛИСЬ-ДЕТИ................ЭТО-ОБУСЛОВЛЕННО-\БРАЧНЫМ-ДОГОВОРОМ\-КОТОРЫЙ-СТОИТ-У-НАТАРИУСА-10-ТЫЩ-РУБ..............АЛИМЕНТЫ-РАЗДЕЛ-ИМУЩЕСТВА-ПРОЧИЕ-МЕЛКИЕ-НЕ-УРЯДИЦЫ.............ТАК-ЧТО-ЭТО-НЕ-ТАК-ПРОСТО-КАК-В-+18-

Александр Гусев

Надо не пару искать, а любимого. Если будете любить по настоящему, нравиться будет всё. Недостатков замечать не будете. Проверено на себе. Мы с женой 51-й год вместе.🙂

Бу
Будур

Я имею в виду любимого, конечно

Ил
Илhам

Женщины могут до пятидесяти+ пару лет, а мужчины семьдесят+ - пару лет. Я так думаю 🧐. То что не нравится на сто процентов это нормально. Даже на солнце есть пятна 🙄

Алла Огрызько

Найти идеального партнёра - голубая мечта. Хотя бы найти человека, недостатки которого сможешь терпеть🤩

Бу
Будур

Ещё не виделись, например)

Алла Огрызько

пара это как минимум загс

Бу
Будур

Ну да

Камил Камилов

Здравствуйте леди свахи! 🥱

Алла Огрызько

Я думаю, аппонент, минимум сэр

Ar
Arkadij

У всех так. Важно принять человека таким, каков он есть, а не перегибать палку и не подстраивать под себя.

Вечность

Чтоб не щаморасивпться надо найти пенсионера ему радость а вам все остальное

Владимир Варламов

В каждом из нас есть изяны.Пока не сделал шаг вперёд не узнаешь 🙂

Лю
Людмила

Ну так можно создать отношения без совместного проживания...

Бу
Будур

Только замуж)

Лю
Людмила

Ну если так категорично, то, конечно, что-то всегда будет не нравиться...

Ма
Марина

Сами себя программируете на неудачу. Слова материальны.

Соболев Валерий

В реале гибрида банкомата с вибратором не существует.

Arsen Beisenov

Не заморачивайтесь. Тот кто Вам нужен сам Вас найдет

Nikola Mahkov

-начни!-потом найдешь с опытом!--✌️-ноги раздвинь..

Павел Корчагин

Итог и так прийдет, пару ищют для процесса.

Бу
Будур

Да

Пётр Хамов

Планку запроса не пытались пересмотреть)

Бу
Будур

Ну не лежит душа,что поделать

Пётр Хамов

ну тогда удачи в поисках🌹

Бу
Будур

Спасибо

Пётр Хамов

Да не во что)

На
Надежда

Тогда смысл тебе искать пару?

Бу
Будур

Хочется

Ка-Валерчик Гузенко

Кто ищет, тот всегДа найдёт!

Виталий

Главное не искать этого...

Ко
Котэда

тогда возьми и перестань

Максим Сидельников

Идеала не найдёте точно.

Бу
Будур

Мне идеал не нужен

Максим Сидельников

Это хорошо уже.

Alex Alex

Выбросить миноискатель