Ольга Баранова

средства, которые мы используем для достижения цели, и задают цель?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Да что ж все такие глыбокие с утра- то?!!!

Ольга Баранова

пятница однако. блин

Далеко Не Идеал...увы(

А!!!! Точно. Надо перенастроиться. Спасибо за напоминание. Молода. Исправлюсь.

Серов

А ЛЮБОВЬ это средство или цель !??

Никифоров Валерий

Диснеевские то же не плохие , развивают воображение , учат отношениям..

Серов

Хорошо, когда детей двое, мальчик и девочка. А у меня при мне только сын.. Дочь жены живёт самостоятельно с мужем, ...

Любовь..любовь!

Так и мои уже давно отдельно, сын более 10 лет, а дочь тоже 6 лет. А мы с Муркой. Но дети в гости приезжают и приходят. Внучка в соседний дом в садик ходит, часто забираю ее, потом дочь за ней приходит. А сын в соседнем городе.

Вера Райш(Симахина)

я своим внукам советские мультики показыаю,Ну,погоди очень любят

Серов

#Ye? погоди!" - любимый мультик всех детишек...

Nikola Mahkov

--по разному---

Людмила Кульчицкая

возможно

Раиса Роева

КОНЕЧНО!