Mars

Согласно таким представлениям, центром мира является двор китайского императора, которого последовательно окружают концентрические круги: высшие чиновники, низшие чиновники, рядовые граждане и, наконец, вассальные царства и «варвары». Классическая китайская политическая мысль утверждала, что китайский император является правителем всего мира, а все известные иностранные царства являются лишь его вассалами.

Ответы
An
Antonius

А согласно Ведам весь Китай являеться провинцией древней супер державы Русов !

Mars

на монетах всадник колет копьем дракона

An
Antonius

Это означает победу над цивилизацией рептилоидов!Сказка про царевну лягушку тоже говорит про Рептилоидов!

Mars

бойницы на великой "китайской стене" смотрят внутрь китая

An
Antonius

Я в курсе Веды не врут!

Mars

китайский спецназ часами сидит в снегу голым торсом для захвата сибири

Николай Скороходов

..все они себя так считали Римляне , греки с ИМакедонским ..Чингисхан ..

Виссарион

круг вассалов расширяется последним временем

Сергей Владимирович

Ну что ж тут поделаешь!

Mars

все возвращается на свои круги

Наташа Харламова

Легенда

Mars

реальность

Наташа Харламова

Это спорная дискуссия.

Mars

спорить не буду

Наташа Харламова

Зачем такие вопросы, когда учёные не могут найти ответа

Mars

китай главный агрессор и враг россии

Наташа Харламова

России нет равных как бы не пытались

Mars

Однако Путина никто не встретил в Китае

Света Дмитренко

☃️