Дедушка Старенький

Россияне утверждают, что лучше быть вассалом Китая, чем вассалом Запада. Прекрасно! А потом они будут говорить, что встали с колен. Нет, вы просто развернулись на четвереньках в другую сторону?

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Унять.... Где это видно.. Мы что живём на их деньги... У нас оружие китайское... Китайские офицеры в нашей разведке.. Они дают нам данные с своих спутников.... Писать уню тебе проще- главное издать пук

Великий Каа

Во первых, россия никогда не будет чьим то вассалом, с китаем у нас честное сотрудничество, а запад заботился только о своих интересах, а на наши им поХ

Михаил Гехт

Посмотрев на опыт свежих холопов Запада, стало понятно, что с США иметь дело бессмысленно. Они вас имеют вообще бесплатно, точнее за ваш счёт

Ко
Константин

Дедушка провакатор. Это ты му*ило утверждаешь а не россияне. Так и пиши: Дедушка муд*ло - утверждает: И далее ппо тексту .... :)) 🙀🙀🙀

Дедушка Старенький

Спасибо за согласие! 🌹

Ко
Константин

Что дедушка провокатор и муд*ло :)) 🙀🙀🙀

Дедушка Старенький

Еще раз сердечно благодарю!🌹
Но ролики не смотрю. Вообще.

Шум Дождя

После того как китайцы зашли в Башкирию и Оренбуржье... тут как-бы речь идет не о том, кто есть вассал... а чем все это закончится... (((

Дедушка Старенький

Пожелтеет Россия, глазки станут узкие...)))

Ва
Валерий

вы из истории можете хоть один пример колониальной политики Китая привести или вассальной зависимости от него

Ша
Шараф.

старичок, что ты всё ноешь, приезжай в Узбекистан и живи в своё удовольствие, здесь не ни фашизма ни нацизма!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в отличии от вас не стоим уже выебанные и осбосав у европейцев и сша !! мы ищем партнеров и стойко держим это

Имя Фамилия

У Азии сосёшь.

Кр
Красавчик

А мы уже привыкли крутиться под любую власть. Пусть будет Китай. В социализме и в дерьмократицизме мы были.

Ко
Константин

Дедушка провакатор. Это ты му*ило утверждаешь а не россияне. Так и пиши: Дедушка муд*ло - утверждает: И далее по тексту .... :))

Александр Мамедов

Ну вассалом Запада Россия не стала.Бьет каждый день его на фронте. Все больше и сильнее.Снарядов хватает.

Николай

и когда Россия была вассалом ? чей т ты пиздишь дедууушка понимаю старость склероз , слабоумие

Russo Vero

Вы же привыкли под кем то прогибаться поэтому не можете поверить что может быть по другому

Tp
Tpикcтep

Европа вообще не разворачивалась ))) её пиндосы как пёрли в два смычка , так и прут 😁

Се
Сергей

"... и почему бы Благородному Дону не получить пиздюлей от дона Рэбе?" (АБ Стругацкие)

Константин Саратовцев

Россия при СССР была НАД всеми, а теперь ищут ПОД кого бы прогнуться с голой жопой.

Дедушка Старенький

Совсем. А границы устанавливает только сознание.

Константин Саратовцев

Это верно... Гнилые там все.

Дедушка Старенький

Так ведь порядочные к власти не рвутся.

Константин Саратовцев

Грустно, но факт, хотя и правильно.

Elvis Costello

в чём вассалитет китаю...мы живём на их деньги....у нас военная техника китая....в чём

Alex Alex

Хах, ща блин ещё отдадут немного земель китайцам, и дедушка Си, может руку дяде пу

Alex Alex

Пожмет*

Alex Alex

Эвелина

Вот как на вашей аватарке)))) голова в одну сторону ,а туловище в другую. ..

Андрей Мацнев

Россияне такое утверждали? Или сами только что придумали?))

Юрий Ласковец

ципсо выдыхаецца.......

Сх
Схимонах

у тебя голоса в голове у меня для тебя плохие новости