Андрій. Ми З України!

Чего добился Путин за прошедший год?:
🔸 Увеличил границы с НАТО в два раза
🔸 Потерял выгодные рынки сбыта нефти и газа
🔸 Сделал Россию вассалом Китая
🔸 Устроил максимальную с конца 90-х дыру в бюджете
🔸 Спровоцировал рекордную утечку мозгов и капитала из страны
🔸 Добился самого большого за всю историю числа санкций
🔸 Получил статус разыскиваемого Гаагой военного преступника.
Путиноиды, что с лицом?

Ответы
Виталий

Тебе от этого легче? Ваши женщины по всей Европе бегают...мужиков ищут...Украина стала побирушкой, при чем всемирной...Ну раз Гаага сказала - пусть придут и арестуют его.. если не побоятся🤣 Чем кумушек ситать трудться, не лучше ль на себя оборотиться?.

Виталий

Да ты что? Забыл еще сказать про стиральные машинки...🤣

Андрій. Ми З України!

Безусловно. Да. Но одного не могу понять, когда чмобики сваливали с под Киева, зачем будку собачью. украли с собой?🤣🤦‍♂️🤷‍♂️

Виталий

Что бы тебя собакой кормить...😁Не ровен час - с голоду сдохнешь...

Андрій. Ми З України!

Что ты мелешь?

Ви
Виктория

Виталий. а кто тебе сказал что по всей Европе скачут? Ваши друзья вот от пару дней в Белгороде и Шебекино бегут автобусами и машинами

Ви
Виолетта

Не дождётесь, академик постоянно предупреждает, чтобы не отвечали на провокации... Болтун-находка для шпионов!!! СЧАС!!! начну опровергать, да пиши, что хочешь, а я вижу, знаю то, чего не знаешь ты, продолжайте жить на ЛЖИ!!!

Т. Ц.

А почему не указываете количество угробленного русского народа? Или люди, хотя какие они люди, они нелюди, люди так себя не ведут. Нечего их и считать.

Андрій. Ми З України!

Для путина люди, это мусор. Бабы ещё нарожают.

Т. Ц.

Та згодна!

Оксана Большакова

Че хохляндия поимела от любви с западом страшно даже представить)) там уже и лица то не осталось, одна гримаса

Андрій. Ми З України!

У меня тет слов! Отмороженнная!🤦‍♂️🤷‍♂️

Оксана Большакова

Тю. Та ты шо🤣

Эвелина

Деточка по себе судит ,что у Росси лицо то потеряно ,да и им сейчас даже и не до гримасс ,так что не трогайте Украину ...

Константин Саратовцев

А вот над головой еще один приветик куда-то полетел... Через пару часов узнаем, или утром.

Se
Serg_From_Usa

всевыврете! ето такая многоходовочка! он и сечас переиграл всех (русских)

Валерий Семенов

А ещё по итогам прошлого года признан лузером, или неудачником, года.

Виктор Орлов

А Украина осталось без территории. Польша и США всё подберут.

Андрій. Ми З України!

Белены путинской объелся?🤣😂😂

Виктор Орлов

Верь больше США и останешься беж штанов. Голой задницей будешь светить себе дорогу в будущее. США вы совершенно не нужны как народ как и мы.

Андрій. Ми З України!

Не твоё сраное дело, что нам делать в своей стране, с кем дружить и какую мебель ставить! В своей стране разберитесь!

Виктор Орлов

Верь больше и всё что сказал так и будет. США только разорять, грабить только страны умеют. Вперёд.

Андрій. Ми З України!

Видео посмотрел?

Виктор Орлов

Я не такое могу собрать. Сам монтаж кино умею делать.

Андрій. Ми З України!

...ну-ну... США тебе жить мешает? Что тебе лично плохого сделали украинцы? Относительно США. Посмотри на Северную Корею и на Южную. Улавливаешь разницу? Знаешь почему?

Пе
Пеппердинк

Кусок говна, прилипший к трону, в россии заменил корону!)))))

An
Antonius

Да он же Дебил чего вы от слабоумного хотели!

Андрій. Ми З України!

Та. да. Чего не хватало? Успешно торговали с Европой.🤦‍♂️🤷‍♂️

Эвелина

Та не только с Европой и Украины деньги текли рекой чего не хватало,боится американских баз,,а они итак будут и так бы были

An
Antonius

Пусть сдохнет тогда боятся не надо будет!

Юж
Южанка

И отнял у Зеленского бритву и всю одежду...)))

Эвелина

Ну бритвы видимо и в Росси нет ,потому что многие с бородами ходят ,дань моде ,а про одежду Зеленского вам бы и не стоило говорить ,он же не сидит в бункере ,хотя за ним так следят ФСБ,что скоро и в туалете и в кровати жучки будут расставлять

Ев
Ева

подставил белорусов под ядерный удар

Ев
Ева

такс.. не мешай мне троллить фанатов власти🤪

Пе
Пеппердинк

Шо их троллить, они и так обосрамшись))))

Ев
Ева

тем более))

Алевтина Пална

чуєте, а шо там кажуть, шо вроде в Беларуси российский рубль хотят в качестве основной валюті сделать? типа перехожят на рубли, бред же?

Пе
Пеппердинк

Ну, если белорусы такое проглотят - шо ж...Грустно, но видать судьба такой...)))

Влюбленный В Жизнь))

Закрыл страну на замок на долгие годы

Андрій. Ми З України!

Железный занавес поднял. Чего не хватало?

Влюбленный В Жизнь))

Фашист он и все

Ма
Марк

Ураааа!Вперёд к победе путинизма....

Андрій. Ми З України!

Ты дурачок?🤣😂🤭🤦‍♂️🤷‍♂️

Ма
Марк

Это ты дурачок?Не понял юмора🤪

Андрій. Ми З України!

Прошу простить меня великодушно. Не правильно понял.🤝🍻

Ма
Марк

Да ничего!Главное,что правильно понял🤝

Ирина Гавриловна

Левая бровь какая то неправильная

Влади Мир

Так еготдля этого и поставили

Андрій. Ми З України!

Россию разрушать и народ её гнобить?

Влади Мир

Именно так.🖼

Зм
Змей

Всё по плану. Многоходовка😆

Вл
Владимир

без флага.гимна...неуважуха...

Юрий Пономарёв

хоть это.. а было бы хуже...

Андрій. Ми З України!

Будет ещё и хуже.

Юрий Пономарёв

а лучше ни кому не будет...

Павел Бобров

Ужасти какие