Элвис Покинул Здание

Соседка по боулингу сегодня сказала: Я не люблю цветы , они увядая напоминают мне о неизбежном конце, они должны произрастать и уходить естественно. А когда я их выбрасываю –я выбрасываю часть своей жизни. Мол это как дарить мертвое прекрасное ???

Ответы · страница 2
Irina Stolbowa

да. и мне тоже больше нравятся горшечные цветущие цветы.подарят и ты ими любуешься еще полгода

Элвис-2

😀 🍳 🍦

Brown Sparrow

соседка, видимо, эмо, если ей не хватает способности видеть прекрасное среди мрачного...

Элвис-2

помойму это у эмо в мрачном прекрасно

Елена Щупак

Очень интересно. Мне нравятся её слова. Пусть растут на клумбах, в лугах и горшочках!

Миляуша Фаязовна

Тоже не люблю срезанные цветы, не романтик.Считаю -деньги на ветер.Лучше в горшке)))

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Каноплич Людмила

Полностью согласна!!!! ЛЮБЛЮ цветы в поле, на клумбе, люблю, когда дарят орхидею....

Т@Ня

я тоже не люблю срезанные и сорванные цветы. Они меня не восхищают и не умиляют.

Элвис-2

✅ 🍦

Оксана Меркулова

подарите ей искусственные и будет ей счастье и вера в светлое будущее - вечное))

Любовь Бородина

Я тоже не люблю выбрасывать цветы, но получать приятно. Подвядшие розы-в ванну.

Любовь Бородина

Хорошо, что не мороженое😀

Та
Татьяна

пусть засушит цветочки и вечно останется с частичками и с засохшей молодостью

Элвис-2

✅ ☔ 🍦

Елена Зуева

Правильно сказала. Я тоже не люблю срезанные цветы .Я называю их трупиками .

Элвис-2

✅ 🍳 🍦

Лариса Лужина

Я тоже не люблю срезанные цветы, не люблю букеты... и я люблю цветы в природе.

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Татьяна

В чем то она права, я тоже предпочитаю живые, пусть в горшке, но живой

Элвис-2

✅ 🍦 🍳

Татьяна

Ой, я опять мороженку заслужила

Irina Ko

Подарите ей цветы в горшочке.Пусть ухаживает,продлевает им жизнь.

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Ники Бер

пусть выращивает кактусы.. тоже цветы, но живут дольше человека..

Элвис-2

😀 🌽 ☔

Елена Комарова

Аналогичный случай в нашей деревне. Не люблю срезанные цветы.

Виктор Прохоренко

Не рвите цветы,не рвите,пусть будет красивой земля,а вместо букетов дарите васильковые и ромашковые поля

Элвис-2

✅ 🍲 🌽

Елена Поддубная

Боюсь, что вы слишком впечатлительны и склонны видеть плохое

Элвис-2

😀 🍦 🍳

Елена Мазырко

Заумно -то как! Желание выпендриваться всё перечеркнуло!)))

Элвис-2

✅ 🍦 😀

Лу Лу

в горшках дари!я давно уже всем сказала - дарите комнатные.

Элвис-2

✅ 😀

Лариса Деменева

Сейчас цветы это коммерция. А тетенька правду сказала)))

Элвис-2

✅ 😀 🍳

Ольга

как много у вас общительных знакомых женщин, однако