Татьяна Тренина

Когда столько грязи и критики,негатива и всяких мерзостей пишут и говорят о лидере страны,у него может развиться хроническая икота?Как то не заметила это...здоров и молод!!

Ответы
Александр Ахмедов

На всех лидерах находится разной грязи и негатива от недругов, "оппозиции", лидеры должны быть сильны, раз они пошли на это. Своим лидером мы гордимся, я говорю про большую часть народа.

Ar
Arkadij

Разве можно москвичам критиковать лидера, ведь столько привилегий, как у них, нет больше ни у кого в России!

Лариса

Стволовые клетки ему вставили. И пластику сделали. Ещё лет на пятьдесят его хватит.

Михаил Шмарин

А Васька слушает , да ест . Придет другой и снова ему надо питаться вдоволь.

Олег

Стареет.седьмой десяток все же. Но держится молодцом. Россия не Швейцария

Галина Д

Есть ли хоть один правитель, которого вспоминают добрым словом? 🤔

Татьяна Тренина

Видимо у нас народ такой.что не делай,все плохо!!

Галина Д

Да. Именно так и есть. Сейчас налетят... Клеваться🤣🤣🤣

Андрон Шрайбикус

Иван Грозный и Петр первый

Сергей Остёрский

Нет никакого лидера страны. Есть менеджер высокого уровня, наняитый народом на время управлять государством. По крайней мере, в нормальных странах.

Андрон Шрайбикус

Да где ты видел государства, где правитель нанят за деньги народом? Откудова у народа такие деньги, не теребите всем мозг

Сергей Остёрский

Бюджет, налоги. Везде так.

Александр Вяткин

ВВП ещё всем покажет по чём фунт лиха,или где раки зимуют. На выбор.

Татьяна Тренина

Уже много показал...все страны отвернулись,кроме востока.

Александр Вяткин

Это только для видимости. А сами только и мечтают как Россию поделить.

Mарго Беккер

🤷‍♂️Ээт не навсегдааа..У Горбачёва любимейшая жена скончалась

Владимир Забродин

Привет! Икоты нет. но всё чаще замечаются продолжительные паузы.

Владимир Калеганов

Да-да не икает, не кашляет .Глазки вот подводят . Как у лисы .

Татьяна Тренина

А вы себя в зеркало видели?

Владимир Калеганов

Ну я и не президент .

Ва
Валерий

Дак настоящий уже отъикался, а этим клоунам всё равно.🤣

Nikola Mahkov

-это закон!--у публичных людей найдуться завистники!!--✌️

Александр Игрицкий

Канешна! Развилась, но он икает только ночью и досыта!!!

Андрей Мацнев

А поговорка есть - "Собаки лают - караван идёт"))))

>Izrail Kogan

а ему по барабану что говорят, пока говорят.

Николай Скороходов

...крепкий парень . дай бог ему здоровья ...

Виктор Викторович

Угу, через силикон и не разглядишь.. 😂

Татьяна Тренина

Вот еще один критик...

Виктор Викторович

Это факты

Владимир Фуфаев

гораздо больше говорят СПАСИБО ВЛ.ВЛ.

Павел

да лад о Сечине не так часто и пишут

Нина Архипова

Он умный. И этим всё сказано.