Ал
Александр

Есть ли любовь на белом свете? Или это привычка друг к другу?

Ответы · страница 7
Надежда Дикун

А когда Вы успели привыкнуть к человеку -- увидели и в омут с головой!

Инна Полищук(Слимак)

Если честно, ответ двоякий - можно сказать "да" и можно сказать "нет".

Инна Полищук(Слимак)

А что Вы хотели услышать в ответ на свой вопрос?

Ал
Александр

я так придумал от не чего делать и уже сам не рад

Инна Полищук(Слимак)

Ну почему же? Можно с кем-то пообщаться.

Зинаида Савенкова

Я думаю,что есть и то и другое, но это два разных чувства и ощущения.

Наталья Михель-Бушнева

Любовь конечно есть....только надо ее очень сильно почувствовать....

Елена Мазырко

Вам в жизни повезло, если не можете любовь с привычкой отличить))) .

Людмила Гур-Ко

Любовь-то есть , да мы часто сами виноваты в том , что мы ее теряем .

Елена Меркульева

я так думаю в молодости есть,а потом обязанности и привязанности

Светлана Белозерцева

Любовь есть на белом свете, но, к сожалению, со временем меркнет...

Серафима Климова

Ну , начинается то всё с любви , а в привычку это потом переходит ?

Ал
Александр

какие чувства? должно что то в сердце ёкнуть какая то искорка быть и в одной и в другой стороны и всё и не дать этой искорке погаснуть а наоборот разжечь пламя любви

Ал
Александр

а смотря как... можно и с ненавидеть

Серафима Климова

Ненависть тоже не на пустом месте возникает

Ал
Александр

так ненависть от любви и произошла

Серафима Климова

Ну нет там где есть любовь , там ненависти нет места

Лидия

Есть . конечно!!! А влюбленность - вообще феерическое состояние!...

Надежда Полюдина

Безусловно есть любовь и она имеет несколько стадий во времени.

Ал
Александр

тогда вы ни хрена не понимаете в любви если делите на стадии . либо есть либо нет

Надежда Полюдина

Дорогой, Александр. У Вас какой стаж любви?

Надежда Полюдина

Это не Ваш возраст, а возраст любви? Тогда Вы просто не смогли правильно меня понять.

Алла Заварухина

ЕСТЬ ,БЕЗ ЛЮБВИ - НЕЛЬЗЯ .Только не каждый её встречает на земле .

Maria Cheltuitor

ЭТО БОЛЕЗНЬ...НЕИЗЛЕЧИМА ... 🖼

Галина Gala

Любовь есть, и это не привычка. Это необходимость друг в друге.

Николай Чумак

Любовь есть, конечно же! Но она скоротечна, как вспышка молнии.

Галина Фисенко

Любовь есть, но она приносит не только радость, но и страдания.

Елена Зуева

Рано или поздно , любовь в последствии становиться привычкой.

Валентина Тимонина

Говорят, что есть, но не к каждому она приходит, надо искать ее

Елена Мартынюк

ЛЮБОВЬ есть, а долгие годы ,прожитые вместе.это ли на счастье?

Ал
Александр

да всё нормально 🌹🌹🌹

Александр Суриков

На привычке долго не протянешь, на первом повороте потеряешь