Марина Скидан

Имеет ли смысл общаться с человеком, которому вы не доверяете?

Ответы
Иван Подколодный

Одно другому не мешает. Мы часто вынуждены общаться с такими. людьми. Среди них могут оказаться наши близкие.

Кы
Кызыма)

Что такое недоверие? Неверие в себя или заведомое подозрение другого в подлости?

Марина Скидан

Скорее второе

Кы
Кызыма)

Скорее, это и то и другое и даже третье.. Вернее, одно вытекает из другого. Я не склонна безосновательно считать людей подлецами, поэтому доверяю многим, но ровно до тех пор, пока они не подорвут это доверие.

Марина Скидан

Интуиция может ошибаться, скажите? Доверие основательно подорвано

Марина Скидан

Да верно вы все говорите! Просто запредельно бывает трудно поверить в то, во что нельзя поверить. Это знаете как? Вот вы видите факты! А вам говорят - Вам показалось! И мне бы развидеть да не могу. Я логик! А это очень больно. И даже при всей романтичности уже думаешь, что надо просто забыть..

Vik I Am

Канешна..!!)))🌺😂✨👍

Марина Скидан

Почему?

Vik I Am

Если)) оно..в поле) зрения!!🔥😂✨

Татьяна

нет

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет