Та
Татьяна

Уважаемые жители обсуждайки,особенно те,кому возраст 70 т выше,будьте терпимее,тактичнее даже если на ваш взгляд человек худой или полный-это не повод ему об этом говорить. Ничего не зависит от веса человека,у каждого есть свои достоинство,независимо от веса человека.А то создается впечатление,что вы живете последний день на Земле и решили направить свои изрыгания в массы.. С любовью ко всем жителям обсуждайки🤩🌷💐

Ответы
Кс
Ксюша

Уважаемая Татьяна!Будьте терпимее и тактичней..если эти в возрасте 70 и выше и говорят что-то.не приличное!!!!Они и так живут .как последний день!С любовью.к вам..житель обсуждайки🤣🌹

Андрей Ростовский

царь такой был Новохудоносор да и империя у него не хилая была . А тоже травку жевал и по лужайке ползал И пока ползал ни кто его трон не занял и вернулся он из этого состояния и правил снова Почитай интересно

Cm
Cmaнucлaв

))

Та
Татьяна

Что тут устроили?))

Cm
Cmaнucлaв

Привет Танюша. Да так )

Та
Татьяна

Привет)

Тася Гаврик

"Перед погостом хоть ляжкой взлягнуть!"- принцип общения таких скверных людей. Сидят в одиночестве, никому не нужные, и свою невостребованность и злобу изрыгают здесь!

Та
Татьяна

Да,я с вами полностью согласна.

Тася Гаврик

Просто проходите молча мимо, им же нужен любой повод прицепиться! Вампиры, блин, беззубые!))))😝😝😝😝😝

Та
Татьяна

И знаете,их"несет"не всех конечно,но 70 и выше,злобные,упертые,доказывают то,что не знают.

Тася Гаврик

Маразм растет!)))))

Та
Татьяна

Крепчает!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Знакомство по инету... Он пишет : -Надеюсь, что ты не худая.???? Она думает - Ой.. он мне уже НРАВИТСЯ....!!!

Та
Татьяна

Хороший анекдот))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...или такой : "Мужик к бабе и так..и эдак...не получается... Решил СМСку направить -Ну давай, хоть за деньги - переспим.??? Ответ -У меня нет денег...!! -Я плачу.!!! - Не плачь, всё будет хорошо..."

Игорь Реус

Но ведь если человек не будет выкладывать тут свои виды, то никто и не узнает, худой он или жирный.

Сергей Бочков

А как тут увидишь комплекцию, если на фото только часть ноги или вообще не пойми что?

Та
Татьяна

А вот увидел,представляете и человек считает себя правым,оскорбить женщину и написать ей корова!

Сергей Бочков

представляю, тут таких полно. А мужиков относят к евреям и геям.

Телефонист Вася.а

Если говорим про вес,то и на возраст нечего смотреть.Мы все здесь по любому анонимы.

Та
Татьяна

Ну почему анонимы?у меня имя настоящее и фото тоже)

Телефонист Вася.а

У,меня тоже...ну и?А другие не хотят и это их личное дело.

Та
Татьяна

Тут мой пост о такте. Народ бестактный пошел,особенно возрастной

Телефонист Вася.а

Свобода слова и выбора.Не хочешь- не отвечай.

Та
Татьяна

Свобода слова не значит,что можно быть бестактным,это воспитание,прежде всего!

Телефонист Вася.а

Свобода слова это свобода слова.Без ремарок.В реале все тактичны?Их воспитание это не моя,не твоя и ничья проблема.Так воспитаны.Запретить им заходить в интернет?

Л💫
Людмила 💫⚡

Татьяна, они пытаются вскочить в последний вагон уходящего проезда..))))

Та
Татьяна

Людмила,задрали,я тут культурно написала,хочется прям сдерзить

Л💫
Людмила 💫⚡

А я так и делаю))) Как только хамский ответ,так сразу мужик в возрасте,да ещё тебя старухой обзывают...))) Ублюдки старые)))

Та
Татьяна

Умник тут один 69 л.. яйца в лс подкатывал свои. Типа он 32 г жил и развелся,от хороших мужиков бабы не уходят а я замужем 33 г живу с одним всю жизнь,короче дала понять,что не одинока,потом там где вопрос задала пишет..типа толстая я как беременная 9 месяцев.. сука,тоже мне Д..Артаньян .на пол 6 и все туда же.. не понимаю,на что рассчитывает дед 70 л.. моему папе 75

Л💫
Людмила 💫⚡

Татьяна,да не обращай внимания. Здесь их полно)))Мозги у них утекли вместе с импотенцией)))

Та
Татьяна

Да,это правильно,собака лает караван идет🤗

Чио-Чио-Сан

Лично я вас обижала? Общалась некорректно? НЕТ. Так не обобщайте, милая

Та
Татьяна

Не вы,но злобные встречаются тут и женщины и мужчины

Людмила Варивоцкая

ПУСТЬ БОГ БЕРЕЖЁТ КАЖДОГО ИЗ НАС!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Natali S.

Вот я с вами полностью согласна!!! Так оно и есть.

Света Дмитренко

не хами старикам--это твое СВЕТЛОЕ будующее

Та
Татьяна

Уважаемая Светлана!вам не кажется,что мой пост вежливо написан?!не нажо Тыкать мне!в вашем возрасте надо быть вежливым,мудрым и терпимым.. На счет того,что старость-это светлое будущее я бы поспорила....

Та
Татьяна

Вот молодежь-это будущее,неизвестно светлое или темное. А СТАРОСТЬ-это болезнь и приближение смерти,закат жизни!

Света Дмитренко

АГА--- вас старость минует..помрешь молодая ...без будущего неизвестного

Та
Татьяна

Не переживайте,Светлана,я уже не особо молода,мне 51 г,а рано не помру,слава богу у меня отменное здоровье,я слежу за ним,занимаюсь спортом,сижу на правильном питании ,а главное,стараюсь жить на позитиве!)И вам желаю только хороших положительных эмоций и здоровья😊

Шагарьян Хайретдинов

достали проклятущие? Искренне сочувствую!

Сергей Анахин

Класс, Таня. Я в восхищении.😊😊😊

Та
Татьяна

Спасибо,что некоторые понимают

K.
Karina .

Ох и привиредливые здесь старички..

Та
Татьяна

Ох ,и не говорите,Карина)

K.
Karina .

Бывает такую пошлость выдадут, а потом обижаются..говорят ты хамишь)))🤣

Та
Татьяна

Деду 70 лет отказала в личной сообщении и стала коровой,куда лезут свиным рылом в колошетный ряд,злобные очень и бабы и мужики 70 л.. не знаю,что ими движет злые наверно голодные😂😂😂

K.
Karina .

Просто неудачники по жизни..есть такие..

Та
Татьяна

Ппц ему пурген ,кефир нужен и о душе подумать,а он расспрашивал замужем или нет типа развелся,неужто не понимают они кому нужно простите нюхать седые муды.. ппц

K.
Karina .

😁 Есть такие.

Марк

Хорошо, мы постараемся...🙂

Та
Татьяна

Спасибо)

Св
Светлана_Светлана

Да тут и в 50 те ещё офцы скачут

Та
Татьяна

Что вы имели ввиду

Св
Светлана_Светлана

Что не только в 70 люди вредничают

Пан Стефа́н

70 т это что? 70 лет? Или 70 тонн?

Та
Татьяна

Опечатка. 70 лет!!!!

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Та
Татьяна

Все что я хотела,я сказала

На
Наблюдатель

Танюша!! не мечи бисер😉

Александр Савватеев

Чаще нужно напоминать!!!