Лариса Запорожская

Вы любите Дельфинов?😘

Ответы · страница 2
Ирина Ефремова

Как их можно не любить ???? Премилейшие существа !!!🐬 🐬 🐬 🐬 🐬

Владмир

А как их можно любить? Они жители другого мира и мы с ними не пересекаемся.

Галина Архипова

Я ИХ ОБОЖАЮ НОООО В РЕАЛЕ ИХ НЕ ВИДЕЛА НО ТАК ХОЧЕТСЯ К НИМ ПРИКАСНУТЬСЯ

Еркен Абдуллин

Самые умные, до конца не изученные, они заслуживают огромной любви!

Лариса Запорожская

Согласна. Самые прекрасные существа на планете.

Магомед Рамазанов

Я их не разу не видал, а вот собаки есть Мантана и Бим.)))))☺️ 🌹

Лариса Запорожская

Главное. что есть верные друзья и охрана...

Валентина Марадудина

ДА И ДАЖЕ ЦЕЛОВАЛ МЕНЯ В ЕГИПТЕ А глаза какие ласковые !!!!!!!!

Oleg Natucci

нет больше пингвинов и ещё люблю китов, ну а Африке слонов

Oleg Natucci

Предстоит Вам испытание,
Выбрать море для купания.
Это ведь не так уж просто,
В конце марта будет поздно.
Коль Вован здесь верх возьмёт,
Всё что было отберёт.
У него друзья и сваты,
Очень наглы и богаты.
Светлый путь всё же
издали виден,
Наш президент только
Павел Грудинин.

Лариса Запорожская

Олег, Вы сами это написали?

Oleg Natucci

да и выше был мой стих про выбор моря

Лариса Запорожская

Молодец, хорошие стихи. мне понравились.👍

Oleg Natucci

будет скучно заходите на мой сайт

Владимир Федоров

В каком виде,позвольте спросить? Почему с большой буквы?

Владимир Федоров

Ну да,ну да! Не видел,не знаю.

Владимир Федоров

Это значит-любовь на расстоянии?☺️

( * ; *)Татьяна Наумова

красивые животные... но вот про ЛЮБОВЬ как не думается...

Лариса Запорожская

Вам надо посмотреть их в Дельфинарии, что они вытворяют.Есть запись на личный контакт с этими животными, они лечат...

( * ; *)Татьяна Наумова

я была не только в дельфинарии... я была даже там, где их выхаживают после рождения малюток... так что ЧТО они вытворяют я видела .

( * ; *)Татьяна Наумова

любовь к животным рождается в процессе общения с ними...
я вот не очень была влюблена в свою кошку...когда мне ее привезли.. но со временем полюбила за то. что она похожа на меня нравом...

Лариса Запорожская

Понимаю. У меня попугай. Он меня ждет, встречает, рад моему приходу. Член семьи.

( * ; *)Татьяна Наумова

животные становятся членами семьи... с ними как то веселее и мы сновимся добрее что ли...?

Лариса Запорожская

Конечно, заботимся о них и они эту любовь чувствуют и платят нам тем же.

Олег Решетников

Да, у меня монет с ними, штук 20, и люди любят ещё Косаток.

Лариса Запорожская

Косатки тоже классные. но я больше люблю Дельфинчиков...

Олег Решетников

Ага, есть ещё белые, может тюлени?

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...а кто их не любит...!!!...они даже людей спасают...лечат...

Лариса Запорожская

Последняя гипотеза ученых-человек произошел не от Обезьяны, а от Дельфина.

Николай Молодкин

я еще в школе читал статьи где говорилось что все звери , птицы и люди вышли на сушу из воды ! Только во влажной среде зарождается жизнь при благоприятной температуре и при приятном освещении ! 🙂

Николай Молодкин

Но мне очень жаль дельфинов которые развлекают публику в бассейнах с хлорированной водой ! От хлорки дельфины слепнут и их жизнь в неволе резко сокращается . Так говорят защитники дельфинов . И я им верю ! Мне самому было противно сидеть в дельфинарии , где пахло хлоркой во время шоу .

Лариса Запорожская

Мне тоже их жаль. жаль всех животных в неволе. в клетках...

НЕ
Николай Елизаров

Симпатично. Но это крупное животное. Будьте осторожны.

Лариса Запорожская

Спасибо, что предупредили.☺️

Алекс Венцель

Я люблю свою жену, а к дельфинам отношусь с уважением...

Се
Серафим

Нет. Скользкие страшные могут и цапнуть не хуже окулы.

Лариса Запорожская

Спасибо. буду знать. а то я о них другого мнения.

Феликс Л

Я люблю куриные крылышки, а дельфины мне нравятся....

Вера Сергеевна

Мне кажется их обожает весь мир ,особенно детвора !

Вера Сергеевна

Согласна ,что в нас есть что-то свое в характерах ,в восприятии мира ....

Вера Сергеевна

Лариса ,соболезную всем нашим людям по трагедии в Кемерово....

Лариса Запорожская

я ТАК ЖЕ ИСКРЕННЕ СОБОЛЕЗНУЮ СЕМЬЯМ ПОГИБШИХ...

Вера Сергеевна

Пусть хоть капельку поможет наше общее соболезнование в этой жуткой трагедии ...

Георгий Папко

Неа, мне Лариса Запорожская больше по душе!😁 😁

Лариса Запорожская

Спасибо. Приятно слышать. С Днем защитника Отечества!🌷 🍷 🍫

Михаил Лубягин

Дельфинов с большой буквы Д как-то настораживает

Лариса Запорожская

Это из уважения к этим животным.

Владимир Юдинцев

Только никогда в живую с ними не общался.🙄

Лариса Запорожская

Я тоже их никогда не видела. но смотрела ролики. читала... Они супер!

Владимир Н

Почему с большой буквы? Это Вам знакомая семья ?

Лариса Запорожская

Из уважения к этим прекрасным животным.