Оксана Волк)

Очень часто мы, женщины, выдумываем себе невероятно сложную и красивую историю. Такую, по которой только фильм о любви и верности снимать. А мужчина в это время думает: «Даст или не даст?»))))).....

Ответы · страница 9
Ка-Валерчик Гузенко

Смотря в каком возрасте ...

Оксана Волк)

А сколько вариантов есть?))

Ка-Валерчик Гузенко

Русская рулетка )!(

Оксана Волк)

Шанс один...ага...понял...))

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! В фильме Пока безумствует мечта , там несколько вариянтов )(

Игорь Родионов

не выдумывай,дашь или нет?

Игорь Родионов

ну и витай в облаках,фильмы снимать достаточно претенденток которые подсуетились и во время дали

Нина Яблонская

какие меркантильные они!

Оксана Волк)

Чем же???Они же не за деньги с вами))

Нина Яблонская

а что меркантильность только в деньгах может быть?

Оксана Волк)

В выгоде какой))Но это же,как комплимент вам...что красива и желанна))

Ma
Max

Ты такая милая прелесть

Оксана Волк)

Молодец!Возьми с полочки пирожок!!!

Ma
Max

Я армию окончил, взрослый))))

Ma
Max

Ошибаешься красотка)) Может ты меня и 5%не знаешь)))

Оксана Волк)

Я даже в этом уверена))Откуда ж мне тебя знать...мы здесь все виртуальные))

Ma
Max

Не будь такой уверенной детка. А то наивной сама выглядеть будешь)))

Ann Richter

сразу свой фф вспоминаю

Ann Richter

быть пользователем в вк и моим подписчиком группы закрытой)))

Оксана Волк)

Ну говорите,как вам там найти)

Ann Richter

отправила посмотри в личных сообщениях)

Ann Richter

на здоровье там конечно жесткач но должно понравиться))

Оксана Волк)

Обязательно отпишусь тогда)))

Владимир Золотницкий

Да чего там думать-даст!

Владимир Золотницкий

Бывает итак, но чаще первое

Кирилл Парсаков

Лог Дог

😂👍 Все гораздо проще)

Лог Дог

Вот бы женщины тоже так думали)))

Лог Дог

А хотелось бы)) в Европе одни гомики, может там уже можно?)

Оксана Волк)

Вот уж не могу вам сказать)))

Лог Дог

Ладно. Останется только мечтать))

Cviyатыiy Гнэзд

Да не может такого быть

Cviyатыiy Гнэзд

получается все было зря, всё напрасно было

Cviyатыiy Гнэзд

песенка еще эта. Еври найт ин май дриим а си ю ай фиииил ююю

Super Сhieff

вы выдумаете и не иакое

Оксана Волк)

Жаль,что у вас нет красивых историй.

Му
Мужчина

Даст,куда она денется))

Оксана Волк)

Это надо ооооочень понравиться ей)))

Му
Мужчина

Лишь бы она мне понравилась))

Оксана Волк)

Не факт,что и вы ей понравитесь настолько,чтоб дала))

Виктор Ярутов

Невероятно но факт:))))))

Оксана Волк)

Ничего невероятного,все из области реальной)))

Алексей Кожура

всё дело в полноте !)))

Оксана Волк)

А я свое не скажу....уж простите.

Алексей Кожура

ну и ладно у меня на восток сто км и там на час больше уже а 35 на юг там меньше чем у меня на час !

Оксана Волк)

Верю...все равно не поняла)))

Алексей Кожура

на востоке уже другой часовой пояс России а на юге там Китай и всё у них по Китайски !)))

Алексей Кожура

в Китае на всю страну одно время !

Сергей Остёрский

Правильно подметила.

Владимир Литяйкин N

Дурдом- я всё сказал

Артур К

да и мужчина тоже думает она такая ....встретились ..ну понятно и та не та и он не он

Артур К

наверное надо думать не а том чего нет а как мы сумеем его ее впустиь везде даже в сартир

Вера Свежинцева

Дозволение , так сказать!???)))

Артур К

думаю если вместе то одно единое ...ошибаюсь

Артур К

петушинный....а так просто дедушка старый ему все равно...

Вера Свежинцева

Ну не скажи... напрасно вы так думаете об этом возрасте, когда нибудь и ты это поймёшь

Владимир Литяйкин N

Да ладно надо простить несмышлёныша

Ал
Александр

Ну, в основном дают!

Оксана Волк)

Она не может рассказывать ему о сложностях и прекрасностях их жизни...она сама ещё о ней ничего не знает))

Ал
Александр

Опыт ее родителей вполне нагляден для понимания основных мотивов. Книги, фильмы. Песни. Все это дает направление в понимании. Я не говорю что родство "душ", или "биение сердец в унисон" не играет огромной роли в отношениях, но в основном это половое влечение. Конечно симпатия играет основную роль, но принцип "никакого секса до замужества" может сыграть злую шутку и на всю жизнь травмировать. Не избежать разговоров в будущем в компании о том, какие бывают .... темпераменты, и когда "девушка" осознает что в ее интимных отношениях что-то не так, а "разбежаться" нельзя .... домыслите сами. Секс - это не только любовь и дети. Это лекарство от многих недугов. Какой выброс гормонов! Стресс, а секс это стресс, вызывает мобилизацию организма. Лечит его! Цивилизация внесла коррективы в отношения мужчины и женщины и нам приходится жить в этом "прокрустовом ложе" мнимой морали... Как-то так. Извините.

Оксана Волк)

Книги и фильмы-все это сказки...опыт родителей....дети уверены,что у них все будет по другому,лучше....трудностей они не видят по определению...их ещё нет)Конечно,секс до свадтбы-это правильно...только как бы знать тогда юной деве,что добившись своего,парень её не бросит или не потеряет интерес?)

Ал
Александр

Она должна осознавать что ее первый, или второй, или какой там будет сексуальный опыт ее партнера ни к чему не обязывает. Сравнение всегда определяет наш выбор. Это какой-то комплекс: бросит не бросит. Может порядочность заключается не в том что всю жизнь терпеть сексуальные расстройства и неудобства, а в том что бы понять взаимное несоответствие и разойтись "друзьями"?

Оксана Волк)

Не думаю,что так....совсем не думаю....А потом женщин называют плохими словами...

Европа Плюс

И куда она денется ?

Европа Плюс

У женщин (как объяснил сексолог) в это время мозги отключаются .

Оксана Волк)

Ага...а у мужчин работают...

Европа Плюс

Да , мужчины себя контролируют .

Европа Плюс

И женщину тоже .

Европа Плюс

Проверено .

Марго Беккер

Да -они не паарятся!

Марго Беккер

Если чеестно-то и я тооже...

Марго Беккер

Ну да, чего привередничать- то -под*сраку лет*...не замуж жее

Оксана Волк)

Так говорят только полностью самодостаточные дамы....мне нравится ход ваших мыслей!)))

Марго Беккер

Мерси дорогая!

Звезда Очей Твоих

Ну и что это меняет?

Звезда Очей Твоих

А Вам как хотелось бы?

Оксана Волк)

А от моего желания не зависит.

Звезда Очей Твоих

Это точно

Yuri Kozhevatov

Труднее избежать...

Yuri Kozhevatov

Пленительного процесса