Татьяна Тышкевич

У меня нет врагов. У меня люди делятся на две категории: которых я воспринимаю, и которых не воспринимаю. Люди, которых я воспринимаю, своего рода тоже делятся на две категории: которых я люблю, и которых я уважаю. Может я делаю что-то не так?🙂

Ответы · страница 13
Надежда Сутормина

значит и тебя делят на категории💑 😉 👯‍♂️ 😍

Татьяна Тышкевич

Я не против. Главное, чтобы не мешали жить.🙂

Эрик Краузер

У каждой палочки два конца и у каждого конца 2 конца... Вот где попандос.

Георгий Петров

Разбирайтесь с собой, Тань! Вы такого тут нагородили... Делайте всё ТАК!

Ра
Радомир

Да у всех я думаю так..или похожее...только отношений побольше будет ..)))

Kirill Mechanic

Я-последняя буква в алфавите,а частое повторение её-признак эгоизма...

Татьяна Тышкевич

Спасибо за напоминание!:))))

Анатолий Котов

радуйтесь. что нет врагов и живите спокойно. Вы все делаете правильно.

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Илья Кириллов

Если, Вы Живы, то Враги у Васъ - есть! По второму вопросу - есть Сомненiе!

Сергей Чертовских

А Вы считаете, что должны перед кем-то отчитываться за то, что делаете?

Олег Ручкин

а те что из группы не воспр переходят когда нибудь в группу уважаемых

Татьяна Тышкевич

Нет. Своими поступками они выпросили статус "Не воспринимаю"😃

Олег Ручкин

а зачем тогда вы с ними общались

Татьяна Тышкевич

Обычно хочется верить в хорошее.🙂

Татьяна Тышкевич

В этом ошибаюсь не только я.😃

Олег Ручкин

общаясь с разными вы совершенствуете

Татьяна Тышкевич

Или деградирую, третьего не дано.😃

Анатолий Энговатов

просто ты такой человек и делишь на две категории.Попробуй не делить?

Татьяна Тышкевич

Задавят те кого не воспринимаю. Лучше от них держаться подальше.

Иван Предеслайпа

Всё верно у тебя. Просто учти: мир изменился и друзья - все предатели...

Татьяна Тышкевич

Может быть. Но лучше помнить о хорошем, чем все время вспоминать о плохом.

Евгений Степанов

Враги есть из тех,кого не воспринимаешь,пройдет время и они появятся

Татьяна Тышкевич

Не появятся. :))))

Татьяна Тышкевич

Бывает. Врагов мы себе придумываем сами за недостойные поступки людей.

Евгений Степанов

Просто люди подвержены многим порокам,и когда-то они проявятся при каких-то для них неблагоприятных обстоятельствах,которые загоняют их в угол и провоцируют

Татьяна Тышкевич

У каждого есть выбор

Евгений Степанов

Есть СВОЙ ВЫБОР или сподличать, либо принести себя в жертву

Татьяна Тышкевич

Зачем бросаться из крайности в крайность?:)

Евгений Степанов

Вариантов просто нет, человек загнан в угол

Александр

А что,есть проблемы? Каждый воспринимает жизнь как хочет,аксиом нет))

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Вадим Демиденко

На самом деле есть те кто тебя принимает и те которым ты безразлична.

Татьяна Тышкевич

Есть.:)

Сергей Бизе

Нормально!Продолжайте делить на подгруппы,знаете какой будет финал?

Ксения Руцкая

конечно каждый человек индивидуален....а это какое то разчленение.....

Айвар Хаертдинов

у человека есть друзья.но неболее двух. а остальные просто знакомые.

Валерий Перейма

тут никто не поможет ведь делить- это это не умножать так что все ТАК

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Я знаю.🙂

Юлия Ерошина

Татьянам так полагается- раскладывать все по полочкам даже в голове

Владислав Ильмер

А у меня есть враги: те кому я перешёл дорогу. Кушать-то хочется всем

Татьяна Тышкевич

А Вы не считайте их врагами. И увидите. 🙂

Владислав Ильмер

Вы с головой дружите? Не я их - они меня врагом считают. И мне не понять как не считать врагами тех, кто на тебя охотится.

Татьяна Тышкевич

Извините.🙂