Татьяна Тышкевич

У меня нет врагов. У меня люди делятся на две категории: которых я воспринимаю, и которых не воспринимаю. Люди, которых я воспринимаю, своего рода тоже делятся на две категории: которых я люблю, и которых я уважаю. Может я делаю что-то не так?🙂

Ответы · страница 17
Игорь Реус

Вот придут те, кто захочет вас убить, это и будут ваши враги.

Игорь Реус

Вы прикалываетесь? А план "Ост"? А концлагеря? Потери мирного населения - восемнадцать миллионов у СССР против трех миллионов у немцев.... 🖼

Татьяна Тышкевич

Да, было и это. Но и среди немцев были нормальные люди. А что наши войска творили Вам никто из ветеранов не рассказывал?. Ну это все в прошлом. Очень много белых пятен было и очень долго будут пятнами. Извините. Всего доброго Вам.:)

Игорь Реус

Вы таки прикалываетесь... Напоминаю - 18 млн. у СССР и 3 млн. у немцев. Если бы наши войска "творили" в Германии адекватно тому, что немцы в Германии, то немцев бы сейчас просто не было. Как нации.

Татьяна Тышкевич

А когда-то были другие цифры.:)))))

Игорь Реус

Это когда и какие? Не уточните ли?

Юрий Иванов

типичный метод "исключения". в основе своей безошибочный.....

Виктор Nikitin

Все так! Милая Татьяна! Что в имени в Вашем то и в делах☺️

Виктор Nikitin

Простите Вы не адекватны сейчас

Татьяна Тышкевич

Извините. Неудачно пошутила. Я знаю этого поэта и люблю его произведения. Извините.:)

Виктор Nikitin

Извиняю! Даю ответ...Пушкин считал Татьяну образцом настоящей женщины и матери верной и беспорочной способной на настоящую любовь потому и выбрал это имя потому и есть день Татьяны!

Татьяна Тышкевич

Спасибо за снисхождение и разъяснение. Всего доброго Вам.:)

Валентин Дмитриев

МОЛОДЕЦ ! Я тобой восхищаюсь,но умерь пыл а то сгоришь как Я

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Но раз Вы живы, значит ещё не сгорели. И слава Богу!:)

Валентин Дмитриев

Я просто стал более терпим,перестал реагировать на мелочи.Пустое это всё.

Татьяна Тышкевич

И молодчинка.:)

Валентин Дмитриев

Как дела красота. Где потерялась.

Татьяна Тышкевич

Я нигде не терялась.:) Спасибо, все нормально.

Валентин Дмитриев

как жизнь красота:муж,дети, всё в порядке?

Татьяна Тышкевич

Спасибо, дети и внуки впорядке.:)

Ал
Александр

а тех, которых не воспринимаете, на какие категории делите?

Татьяна Тышкевич

Они вне категориях. 🙂

Ал
Александр

тогда они пользуясь этой бессистемностью они смогут просочиться в системные категории, тех кого вы воспринимаете. не боитесь?

Татьяна Тышкевич

Нет. Они отсеяны временем.

Ал
Александр

Это ж сколько лет вы живете, что время занимается отсеиванием ваших врагов?

Татьяна Тышкевич

Не много, но достаточно много. :))))))))

Владимир Григорьев

По вашему выходит, кого Вы любите не обязательно уважаете?

Марат Фаляхов

Вы лишаете себя очень многих эмоциональных красок жизни 😉

Татьяна Тышкевич

У меня и так достаточно эмоциональных красок, хватило бы сил делать их не такими яркими.:))))))

Николай Рондин

любая классификация неполна, но всё, наверное правильно))))

Александр Егоренко

а для меня есть только люди. и...те, кто притворяются людьми

Tamilla--Shafag Haciyeva

Vse verno,ya toje takje postupayu,ot ploxik ya prosto derjus na rastoyanii,ne podpuskayu ix blizko k sebe

Tamilla--Shafag Haciyeva

Mir derjitsya na xoroshix lyudyax💐 💐 💐 💐

Андрей Смердов

Да делаете так как считаете нужным,вы же взрослый человек

Александра Ю

Во,хоть одна умная женщина!Все правильно,очень правильно!

Александр Головченков

если меня разделить на 4 части ,а в прочем жизнь подскажет

Татьяна Тышкевич

А как Вы думаете?:)))))

Татьяна Тышкевич

Для кого как.:)))))))

Татьяна Тышкевич

:)))))))))

Андрюшка Chin

большинству пофиг вообще что ты их воспринимаешь ,поверь

Имир Имир

мне кажется правельно ...но как можно любить без уважения

Любовь

не делю людей.... нас много и все разные.... и это интересно!

Валерий Филиппович

Увы! Эта должность мне не по возрасту - я уже стар для неё.

Evgeny Vev

...всё супер... а вот как быть по отношению к тебе.................

Evgeny Vev

..вот лучше и жить... так как живешь......а уважение - РЕЦЕПТ....- встал ты утром, и.....сделай пять хороших дел (от души - искренне) для окружающих, но так что бы никто об этом не догадался (ибо это твой успех)........с полгода......и ВОТ ОН РЕЗУЛЬТАТ.....

Татьяна Тышкевич

Спасибо за совет. Всего доброго Вам.:)

Evgeny Vev

попробуй................. проценты мне потом заплатишь........................

Татьяна Тышкевич

Забирайте все. Извините.

Evgeny Vev

..да БЛИН....,ЧУВСТВО ЮМОРА ..... почти что классика.................

Альберт Зинкин

Хорошо хоть я по пал в категорию не воспринимающих вами!

Альберт Зинкин

А у вас есть шанс поменять гражданство и выйти за муж. за гражданина РФ

Татьяна Тышкевич

Шанс есть у всех и всегда.

Татьяна Тышкевич

Вы полагаете, что оно мне надо?

Альберт Зинкин

А разве нет? Тогда извините! Ошибся!

Татьяна Тышкевич

Ничего страшного. Удачи Вам.:)

Лариса Пукасова

Все так...Важно быть в высоком эмоциональном тоне и все!!!