Татьяна Тышкевич

У меня нет врагов. У меня люди делятся на две категории: которых я воспринимаю, и которых не воспринимаю. Люди, которых я воспринимаю, своего рода тоже делятся на две категории: которых я люблю, и которых я уважаю. Может я делаю что-то не так?🙂

Ответы · страница 5
Владимир Федоров

Все так,Таня! У меня тоже такие категории Есть люди, которые просто проходят мимо моей жизни Есть и люди, мимо жизни которых прохожу я

Dilshod Uldashev

Увы всегда имеется не воспринимающийся...В любой аудитории 10 % принимают тебя, 80 % все равно, а 10 % остается всегда твоими оппонентами...

Любовь Михайлова

Любить можно и нужно своих родителей,детей, внуков,а остальных вы любить не обязаны,уважение-пожалуйста!Семья-вот проявление любви!

Михаил Андриянов

Один умный китаец сказал - если у тебя нет врагов, то ты ничего не стоишь в этой жизни! и людей не по категориям а по отношениям ценят!

Татьяна Тышкевич

Спасибо за подсказку.:)

Са
Салават

все так все так, дьявол тоже так говорит))))) а вот у бога нашего создателя делится все на три, вот и думайте так вы делаете или не так

Ильдар Аиооарккк

Да как хотите ,так и делите,систематизируйте,раскладывайте по полочкам ... .Главное ,что всё это есть. Хужее ,когда рядом нет никого.

Сергей Силкин

Люди не вещи,которые вам нравится ,которые нет.человека надо принимать таким какой он есть и не обязательно его любить и уважать.

Зоя Овосиенко

...это Вам надо посмотреть спектакль С. Безрукова "Весёлый солдат" по Астафьеву...там есть ПРОДОЛЖЕНИЕ Вашей классификации...😆

Василий Семенов

Все правильно делаете это ваше дело кого принимать кого не принимать вам решать . Редко встретишь человека у которой нет врагов.

Иг
Игорь

Люди, которых я люблю, делятся на две категории - которых люблю платонически и физиологически... Сомнительное у вас деление😌

Татьяна Тышкевич

Извините.🙂

Иг
Игорь

Без обид... Я просто развил вашу мысль. Так можно в такие дебри забраться...🌹

Татьяна Тышкевич

Я не обижаюсь. Просто в дебри стараюсь не лезть.😀

Иг
Игорь

Тогда, делите просто - люблю, не люблю!!!! А то одни будут первой категории, а другие - "второй свежести"...😂

Я Рисую Осень

мне тоже нравится наблюдать за людьми как энтомолог через микроскоп) делить их на виды, классы, подвиды, давать клички, названия

Игорь Стряпшев

девушка это жизнь твоя,я скажу так брат прожил3 месяца все нормальноЮсегодня колесо спустило ,с карагандыехал на трассе сиделэ

Игорь Стряпшев

ну а что,года уходят,потом старость

Татьяна Тышкевич

Я там уже два раза была.:)))))

Татьяна Тышкевич

В браке.:)))))

Татьяна Тышкевич

Спасибо.:)

Игорь Аршинов

Я ДУМАЮ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПРАВИЛЬНО НО ЕСТЬ НО ... НЕ СУДИТЕ СТРОГО ВСЕ ПО РАЗНОМУ ВОСПРИНИМАЮТ МИР ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПО СПРАВЕДПИВОСТИ

Олег Решетников

Мой отец 1938 г.р. делит современную популяцию на нормальных, хороших. Это половина. Вторая половина - либо жулики, либо охламоны.

Надежда Писарева

Думаю что сложнее и правильнее видеть в людях хорошее и воспринимать всех. Ведь разные ситуации рождают в нас разные чувства

Нина Архипова

Всё так. Нет плохих или хороших людей, все люди разные. Счастлив тот, кого окружают те, про кого он может сказать:"Мой человек!"

Георгий Махиня

всё нормально если попроще всё пучком,а вот для меня враги это движущая сила. не было бы их давно бы уже закис или испортился

*** Дорога ***

Вы наверно хорошо учились в школе и любили только делить ... а есть УМНОЖЕНИЕ как никак результат будет намного продуктивней

Татьяна Тышкевич

Извините, но увы.... Была всего лишь хорошисткой.:)))))

Шер Исаматов

Заведите еще одну, отдельную, категорию - тех которым Вы прощаете все, чтобы они не делали. Жить веселее станет, безмерно... *))

Татьяна Тышкевич

Они автоматом переходя, со временем, в категорию "не воспринимаю"😄

Шер Исаматов

не... ну так не интересно... *))) "секс", с такими людьми, должен быть продолжительным, чтобы его прочувствовать в деталях... 😉

Татьяна Тышкевич

Извините.

Шер Исаматов

*))))))) извиняю... ни на за что, но тем не менее...

Марина Лето

Да, вы сомневаетесь. Они не заслуживают этого. Это всего лишь внешняя среда. А главное - это семья, которую ты создаёшь сама.