Татьяна Тышкевич

У меня нет врагов. У меня люди делятся на две категории: которых я воспринимаю, и которых не воспринимаю. Люди, которых я воспринимаю, своего рода тоже делятся на две категории: которых я люблю, и которых я уважаю. Может я делаю что-то не так?🙂

Ответы · страница 7
Н7
Николай 76Rus Самсонов

ПО жизни нет одинаковых людей, как и не ттолько чёрное и белое. Равное отношение ко всем и будет Вам счастье.

Татьяна Тышкевич

Оно у меня уже есть.🙂

Александр Мартынов

Есть или могут быть завистники!Увы,таких достаточно!И они не кикакой категории не относят себя,просто есть!

Татьяна Тышкевич

Я таких людей не воспринимаю.:)

Ли
Лида

Не хотела бы я быть вашей подругой, что бы меня делили на категории. Просто-есть знакомые, коллеги и друзья !

Татьяна Тышкевич

Здесь на сайте у меня был разговор на тему врагов. Вот и оформила эту тему на всеобщее обсуждение. А так как здесь рекомендуется задавать вопросы, то пришлось добавить последнее предложение.

Ли
Лида

Я и ответила проще,нет воагов,значит -знакомые,коллеги,друзья!

Татьяна Тышкевич

Да. Знакомые, коллеги, друзья, приятели - все так просто.:)))))

Ли
Лида

Без категорий - эти слова говорят сами за себя! Извините меня - я так понимаю! Знакомые .нет отношений,коллеги - уважение,друзья - любовь!

Татьяна Тышкевич

Но врагов нет, завистники - да. Но это не столь важно.

Елена Алексеева

Хорошая позиция... Но бывают в жизни ситуации, когда игнорирования мало... Нужно бывает что-то более резкое...

Елена Алексеева

Доброй новой недели и спокойной ночи!! 🙂

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Взаимно.:)

Александр К-В

Есть такая шутка - мне не нравятся две категории людей - пьяные, когда я трезвая, или трезвые, когда я пьяная!

Игорь Kовалев

😗 😗 😗 😗 😗 😗 😗 😗 😗 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Рафа ...

Ты молода, пойдет время и среди твоих любимых и уважаемых, возможно останутся один или двое, но надежных!!!

Татьяна Тышкевич

Они и так уже есть.🙂

Рафа ...

Время и события все покажут,насколько ты уверена.

Татьяна Тышкевич

Уже показали.

Геннадий Соловьев Z

Таня, Вы делаете кое-что не так.. Людей нельзя делить на категории... Сегодня Вы его не замечаете, а завтра...

Татьяна Тышкевич

Может быть. Но, если человек поступает подло, не стоит его переносить в категорию "враги". Себе дороже.🙂

Ислам Осмоналиев

все верно) люди которые не воспринимаются тоже делятся на две подгруппы) на придурков и полупридурков))))

Татьяна Тышкевич

Извините.:)

Ислам Осмоналиев

всего лишь юмор) и каждая группа имеет свою подгруппу) каждая подгруппа имеет свои ячейки))) и т.п.)))

Татьяна Тышкевич

Раздел происходит непроизвольно. И это свойственно каждому человеку.:)

Ислам Осмоналиев

согласен) такова человеческая природа)

Зв
Звездочёт

Конечно ,не так.По закону матрёшки,Вы тех,что любите разложите ещё,которых уважаете тоже разложите и т. д

Сергей Власов

Попробуй уважать кого любишь и воспринимать кого не уважаешь.Но делай это так,что бни кто не догадался.

Татьяна Тышкевич

Знаю. Даже в те далекие был жирным. Была в Забайкалье. Пусть не Сибирь но все же.😄

Сергей Власов

От Урала и до Дальнего востока.Это и есть Сибирь.

Татьяна Тышкевич

Значит я была в Сибири.😄

Татьяна Тышкевич

Всего доброго Вам. Удачи!

Нурия Акылова

Все правильно Вы делаете, кто сказал что надо обязательно иметь врагов. Ваша жизнь- значит Ваши условия

Михаил Советов

ДА ВРОДЕ ТАКЮ ДЛЯ СВОИ ДЕЛЯТСЯ НА ДВЕ КАТЕГОРИИ, СВОИ СВОИ И СВОИ ЧУЖИЕ !!!! ВОТ И ПОНИМАЙТЕ КАК ХОТИТЕ...

Виктор Конобрий

Как только Ваши интересы вступят в противоречия с интересами других-появление врагов неизбежность!

Татьяна Тышкевич

Я ни с кем не спорю, никому ничего не доказываю. Года уже не те.:)))))

Александр Дочкин

это как БМВ..ездят две ктегории людей..либо бомжи либо богатые...либо оно ушатано ..либо оно с иголочки

Александр Солонин

Такого быть не может...Враги есть...Нельзя менять законы о равновесии...Даже если кажется что их нет...

Татьяна Тышкевич

Я и так всем улыбаюсь.:)

Александр Солонин

Вот вы и есть солнышко... От вашей улыбки всем теплее будет..

Татьяна Тышкевич

Спасибо, но вы же знаете, что это не так.:))))))

Александр Солонин

Наоборот... Это так...
Татьяна посмотри внимательно на себя...

Татьяна Тышкевич

Что я должна увидеть?

Леонид Супрун

Нет, все делаете правильно - дальше они делятся почкованием, а еще дальше - на две неравные семядоли.

Леонид Супрун

Не понял рисунка. Я их не воспринимаю - много проще сказать словами.

Татьяна Тышкевич

Мне понравился Ваш ответ. Спасибо. Извините, но стараюсь отвечать смайликами, ибо бывает, что потом навязывают пустую беседу. Извините.🙂

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Евгений Варламов

А как насчет ВРАГОВ???????? НЕ воспринимать? НАДО УЧИТЬСЯ ВСЕМУ, для этого и дается. ЖИЗНЬ-ШКОЛА.............

Татьяна Тышкевич

Врагов уважать надо.

Станислав Валатин

Прямо - таки, энциклопедия жизни. Хорошо хоть половину человечества в окно не выкидываете, Татьяна.

Татьяна Тышкевич

Извините.:)

Аладдин Т

Ну,Татьяна,что то ты закрутила,категории ,группы под группы,скоро дойдет до параграфов и статей.....

Аладдин Т

Да ,хотя имеет двоих детей....

Татьяна Тышкевич

Хореография накладывает отпечаток пожизненно.:))))

Аладдин Т

Конечно...я сам люблю танцы и музыку.....

Аладдин Т

Ну да,сказать не чего......