Ольга

Сегодня прислали. "Сильная молитва от короновируса. Проговаривать пять раз в день. Китайская .#уйня Обойди меня!" 🤣 Наш народ никакой вирус не возьмёт. )))

Ответы
Александр Мамедов

Жители китайского города Ухань провинции Хубей, где была зафиксирована первая вспышка коронавируса, достойны того, чтобы зваться героями, заявил председатель Китайской Народной Республики (КНР) Си Цзиньпин.

Он также поблагодарил горожан от имени всего народа за самоотверженность и вклад в борьбе с эпидемией. «Вся партия и весь многонациональный народ страны растроган и восхищен вами», - заявил Си Цзиньпин.

Es
Esher

Смеётся тот, кто смеётся последним. В мире 4000 умерших, а ты видать себя бессмертной ощущаешь? Вот эту #уйню и почитаешь в карантине, когда заразу схватишь

Евгений Шевченко

возьмет... у нас другая эпидемия.... банки... сидишь дома за компом утром.. перевел со счета на карту любую, а оно не переводится

Ольга

у меня не было такого.

Евгений Шевченко

у меня не так что бы постоянно... нет лет за 10 два раза, но просто в самый момент, когда баночку пива надо купить

Леонид Шестаков

мужик чихнул в маршрутке - в Китай я больше не ездок... мигом все повылетали... только и маршрутка не поехала - шофёр сбежал....

Фердинанд Франц Иосифовович

Не сработает, перед моливой надо рюмку водки выпить, и так 5 раз... я жтим уде дксять лет вместо прививки пользуюсь

Ольга

Выпить водки, съесть сало с чесноком, проговорить молитву. ))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да... но не всем, некоторые постятся

Владимир Кузнецов

Пока у Русского солдата,есть пули,сало,самогон,сосите хрен солдаты НАТО !И вируса какой то там корон...

Андрей Мацнев

".. обойди меня, ма-а-аево ко-о-оня!! Ма-а-аево коня-а-а белагри-и-ивава-а..", ну и дальше по тексту😉

Ольга

😁

Michael Lvovich Kunin

Атипичная пневмония -знакома еще с давних пор ,И вакцина -была изобретена !Кому ,то это надо !!

Александр Добрый

Обязательно на китайском иначе плохо действует, коронавирус понимает только китайский

-Я Мойша, -Не Еврей.

водка с солью. надежное средство .или водку салом соленым закусывать. лечение такое

Борис Егоров

МОЛИТВА ЗДЕСЬ НЕ ПОМОЖЕТ ! 🖼 МИКСТУРА ВЫРУЧИТ !

Владмир

И заедать ее чесноком, но не жуя, а проглатывя маленькими кусочками.😆

Ty
Tycя

Инспектор ДПС останавливает водителя. Пили? Да, вчера с китайцами. Дыхнуть?!!!!

Kitton

Ну такую то Он врядли возьмёт ! Ты под надёжной защитой Ивана )))👌😃

Ольга

Я надеюсь Спасибо!😉

Сергей Гущин

Этот вирус убивает только желтых. А вы , пребывете в паническом настрое.

Ольга

а как же европейцы? Они -то вроде белые

Сергей Гущин

Они заражены паникой. Пропаганда. Кому то это нужно.для чего ? Пака не знает ни кто. В России , чтобы задурить головы перед выборами и всякой другой херней, типа конституция - изменения ! Продиктованные временем. Все для того ,чтобы "Удержать власть- продолжать ...... !

Ольга

по вашей логике в России должно быть больше всего заражённых. А мрут почему-то итальянцы. нестыковочка.🤣

Сергей Гущин

Мы не видели , померших. Только слышали об этом.

Ольга

а жёлтых видели умершими? ☺️

Сергей Гущин

Да все это блеф . Чтоб продовать американскую нефть

Рамиль Абдурахманов

эти китайцы все это придумали для РОССИИ ЭТИМ БУДУТ ОЧИЩАТЬ ТЕРРИТОРИИ

Ольга

ну пока что мрут сами и европейцы

Рамиль Абдурахманов

это будет ТИ ХО по китайски

Ракиб Расулов

все да коронавирус так как молодцы китайцы придумивайте еше что нибудь

Slawa Zil

Оля! Наш народ ни какая хрень не возмет! Оль! С прошедшим Вас!💋🌹

Ольга

спасибо!☺️

Виктор Голубев

Один вирус взял. Называется "обнуление". Запустили из космоса!

Анатолий Лапшин

От тифа и испанки в 20 веке наш народ потерял больше миллиона!

Лилия Лилу

Китайская хуйня пройдёт мима, а короновирус задержится