Евгений Бриг-Снежин

🖼"...Поэзия – это поток радости, боли, изумления и малая толика слов из словаря..." ? - Халиль Джебран Джебран * * * " Подлинные поэты встречаются со своими персонажами лишь после того, как создали их..." ?- Элиас Канетти- .. А - Интернет – это не только арена для безграничной связи и общения с родственными душами ..- , но и дивные возможности для саморазвития и подачи своих творений - фото и изречений в стихах ....!) АХ?

Ответы
Вечность

Как муза чествует строкой, Не даст поэзия покой, Волненье строк накал страстей, Да прозы словно горсть с полей, Не одиноки в мире мы, Всегда полны слова твои, Да строки завершают путь, Где всем твореньям дана суть.

Евгений Бриг-Снежин

А ...............когда "голая правда" выйдет из ванной, вот тогда это будет "чистая правда"! ... принято с давних времён изображать в виде обнажённых женщин; по одной из версий, именно от этого обычая и произошло выражение "голая правда "..!?)

Вечность

Так с правды голой взять нельзя, её принять аль отвергать

Евгений Бриг-Снежин

да .- голимая истина .- Остаток июня
Ирена Буланова
Разливай по бокалам остаток июня —
Самый сладкий нектар его дней:
Сладость нежных пионов, прозрачность лазури,
Аромат земляничных полей.