Ольга Вольхина

Когда,наступит мир на земле?

Ответы
Зина Ефанова

когда люди подружатся с логикой и не будут умножать бессмысленных религий .Развиваться надо и работать .Вооружились до зубов и молятся , может Аллах спустится и всё решит. Войны - это тоже своего рода бизнес.

Борис Петров

Мир на земле понятие очень относительное не наступит никогда ...могут быть только относительно спокойные для кого то времена

Денис Владимрович

А если людей вообще не станет, полагате, что львица , загрызшая лань, ...мирное существо.???, Просто люди(многие) хуже зверей...

Амир Харисов

И мы будем стрелять в друг друга, Чтоб скорей надоела война. И в том будет и наша заслуга, И в том будет и наша вина...

Юрий Ерилов

Во время крымской встречи лидеры приняли мудрое решение - создать мировое правительство в виде ООН! Бесполезно...

Надежда Чернова(Кочетова)

НИ КОГДА. ВОТ ЧИТАЮ ИСТОРИЮ, А ТАМ СПЛОШНАЯ ВОЙНА ИЗ ВЕКА ВЕК. ТАК ЧТО , ТАК И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ЭТО ВОЙНА.

Анатолий Дубинин

Излучапйте Любовь, и все начнут любить друг друга и наступит мир.

Надежда Чернова(Кочетова)

КОГДА ОН НАСТУПИТ, КОГДА УЖЕ НАС НЕ БУДЕТ.ДА............

Фарида Фахрутдинова

Мир на Земле наступит когда руководители государств будут заниматься благосостоянием своего народа...

Анатолий Дубинин

Правильно. И им нужно помогать.

Ия Ленькевич

Когда исчезнет последний политик или человек, желающий поменять что-нибудь в жизни людей насильно

Галина Золотарева

и то я верю,а то не верится,что минует та беда.....а шарик вертится и вертится ,и всю дорогу не туда!

Alexandru Barbaros

Уважаемый Анатолий я не знаю, возможно когда будет править один Бог и не несколько!😇

Анатолий Дубинин

И над кем он тогда будет править?

Рамзия Халяпова

На земле наступит мир только тогда, когда не останется ни одной живой души, даже зверей.

Анатолий Дубинин

Так это не мир будет, а пустота

Рамзия Халяпова

Вы под миром что имели ввиду? Пустоты не будет- будет мир и покой.

Анатолий Дубинин

Мир, это когда все живут мирно. А когда никого не будет, кто мирно жить будет, пустота?

Рамзия Халяпова

Вы насчет жизни не спрашивали. Прочитайте свой вопрос.

Камиль Гасанов

Возможно , никогда . Но мы должны стремится к этому , даже если он никогда не наступит

Алена Солнцева

Толку спрашивать? Мир надо творить нашими светлыми мыслями ,словами и поступками!

Владимир Лёвин

Когда изменится природа людская а это вряд ли или когда уничтожат друг друга!!!

Евгения Демакова

Хороший вопрос---у каждого должен быть мир в душе--но человеки еще слабы...........

ОК
Олег Карамза

Когда Мы двуногие животные исчезнем с этой планеты. И В САМОМ ПРЯМОМ СМЫСЛЕ.

Валентина Дмитриева

Знаете, Анатолий, это напрасное ожидание....Главное - это мир в твоей душе....

Валентина Дмитриева

Благодарю вас! Теперь, когда я узнала, что вы из Донецка, поняла ваш вопрос о мире... и очень приятно, что вы так замечательно мне, не знающей, что такое война, так отвечали...

Анатолий Дубинин

☺️ ☺️ ☺️ 🙃 Мира Вам, любви, добра и доброты, солнышко.

Валентина Дмитриева

Благодарю вас и желаю вам и вашим близким добра и веры в то, что свет сильнее тьмы и, если не будет мира во всем мире, чтобы он всегда пребывал с вами!!!🙏

Ольга Евдокимова

по нострадамусу - с 2027 года. пережив третью мировую и создав общую религию.

А Б

Теперь уже НИКОГДА.Мелкие конфликты с 1945г не прекращались ни на день.

Андрей Разборов

он уже наступил да как то уж очень резко аж дыхание перехватило