Наталья Малышева

Мне одной ,глядя на Волочкову, стыдно за весь женский род, девочки?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот «жемчужины» Одессочки как щас помню — Анна Павлова, Айседора Дункан, прима-балерина Екатерина Пушкина, Катерина Гельцер, Евгения Кароссо, Вера Преснякова, Дора Алидорт... А Волочкова — это хто?? ))

Наталья Малышева

😂таки порадовали

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки сколько букашек на земле развелося... шо даже зараз тошно на их поглядать! )) Ну хоть бы одна "Одетта-Джульетта" на сцене красно полетала! )))

Алекс Венцель

Шуточная шкала женской привлекательности от Ландау: Можно смотреть, Не оторваться, Красавица писаная, Глаза -бы не глядели, Тихий ужас, Памятник. Что скажете о ней?))))))))))

Наталья Малышева

А мне стыдно,что она женского роду- племени

Алекс Венцель

И всё-же мне интересно, к какой категории вы-бы её отнесли?))))))))Лично я называю её Лошадиной!

Наталья Малышева

Моя мама так ее называет... Крупная дама... А мне она просто неприятна. На тихий ужас она не тянет... Громкость любит

Алекс Венцель

Следовательно прозвище Памятник ей к лицу?)))))))))

Наталья Малышева

В монументальности ей не откажешь

Алекс Венцель

С неё можно с мело лепить Женщину с веслом...Про таких в народе говорят Баба-мужик!))))))))))

Наталья Малышева

А похожа

Al
Aleksii

Должно быть за себя стыдно,а не кого-то там,у каждого своя жизнь, как хочет,так её и проживает

Валерий Курзанов

Наташик, да Волочкова со своей вульгарностью тебе и в подмётки не годится!!!

Наталья Малышева

Вот не хотелось бы даже рядом с ней стоять. Спасибо)

Валерий Курзанов

И не подпускай её даже за версту!

Наталья Малышева

Приятных снов

Валерий Курзанов

И тебе тоже! ))

Галина Алекс.

Противно,до тошноты. Не смотрю ее пиар. Позор первому каналу. Пфе!

Наталья Малышева

и что-то все грязным бельем трясут... сплошные разоблачения...

Галина Алекс.

Так это под западные" ценности" косят.

Наталья Малышева

мне кажется даж там такой грязи нет

Галина Алекс.

Да ладно вам!? И не в вакууме живет и железного занавеса нет. К счастью.для любителей таких ценностей.

*********

да пусть показывает свои прелести . кому то это нравится

Наталья Малышева

Такие прелести прятать бы уже надо

*********

если бы ты показывала свои прелести то все бы смотрели твои . а её не кто бы не смотрел .

Наталья Малышева

Да боже упаси... Мне рейтинг поднимать не надо)

Юрий Малиновский

Фигня....в 48 и она станет просто подилой...небалериной

Наталья Малышева

ну я и так не считаю ее великой балериной столетия.. просто по женски стыдно

Юрий Малиновский

Так она и не велиася....она скандальная. Я Улю Лопаткину помню девчушкой,когда в Мариинке работал. Она точно великая....но про столетиие говорить,это ннесерьезно

Елена Стратийчук

А мне вообще на нее... такие дуры были всегда. Зачем же ее жизнь проживать?

Юрий Малиновский

Так ведь все свою и проживаем. Не всех по телеку гоняют.

Юрий Кулишов

Наоборот,гордитесь,у неё золотая и безразмерная!))

Десант

да пипец, мало того, что страшная, так ещё и дура

Десант

дык не лесть, а ПРАВДУ, как есть сказал!

Наталья Малышева

приятно. спасибо.... даже покраснела от удовольствия. не разучилась

Десант

Эхххх... да я сам, пока писал, размечтался слишком )))))))))))

Наталья Малышева

Слава, вы замечательный красивый мужчина... поверьте ,я лучше разбираюсь...и девушек красивых и достойных вас тоже много... может даже совсем рядом

Десант

Спасибо Наталья на добром слове! 😍😍😍😍😍

Алексей Голофаст

да ладно....прикольная тетка....большая и без ума

Наталья Малышева

она не дура... просто живет в другом измерении,другими мерками...

Алексей Голофаст

я не говорю что она дура....она без ума....без царя в голове...

Наталья Малышева

хуже, что не одинока

Ви
Виктор

Сама прелесть. АЖ ГЛАЗА косятся...

Ви
Виктор

почему ее возвысили...

Эдуард Щиголев

А она тоже в обсуждайке сидит?

Наталья Малышева

думаешь не свалка?

Эдуард Щиголев

Есть хорошие ресурсы...Взгляд...Военное обозрение....Вся правда...Русская правда...из видео...Моунтшоу с Даниелем Каргермазовым..весело о серьезном...

Наталья Малышева

да... эти знаю... периодически.... кроме последнего

Эдуард Щиголев

Тоже можно иногда глянуть...тем более выпуск раз в неделю

Наталья Малышева

ок спасибо

Сергей Антонов

Еще бы, так ноги задирать...

Наталья Малышева

да... растяжка у нее хорошая

Сергей Антонов

ТОЛЬКО ?

Наталья Малышева

а что там еще осталось? потенциал наверное был..... а видны одни амбиции

Сергей Антонов

Да не оскудеет РУКА дающего ))))

Михаил Кв-2.

›watch?v=EUZjVjr4KA4 🙂

Наталья Малышева

улыбнуло

Михаил Кв-2.

https://www.kp.ru/daily/24598/765601/🙂....Я не ту ссылку сначала скинул.)))...Вот здесь по теме вашего вопроса.))

Михаил Кв-2.

Там есть видео,если пролистать пониже...

Наталья Малышева

да.. я посмотрела и почитала. спасибо

Михаил Кв-2.

хорошо...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

я не смотрю на всякую каку

Наталья Малышева

И правильно

Танюха К.

Очень неприятная особа.

Наталья Малышева

согласна

А Я .....Дама....!!!

мне тоже стыдно за неё..

Наталья Малышева

нам по телеку ее показывают чтоб убедились, что так жить нельзя?

А Я .....Дама....!!!

жаль только ,что молодые девчонки берут с неё пример

Наталья Малышева

так а сколько ее поддерживают... никогда еще наш бомонд не был так далек от народа в своем безобразии

А Я .....Дама....!!!

бомонд это ещё не весь народ...они все там почти такие

Наталья Малышева

это вообще не народ.... но правы.. почти все

А Я .....Дама....!!!

да уж

Doc.

Мужчинам - нет.

Doc.

По секрету. Люблю баб , как минимум на полголовы ниже , а лучше выше. А Ты - малая. сколько вверх?

He
Helga

Я маленькая

Doc.

Знаю. )

He
Helga

Следишь за мной?)

Doc.

Ты же, в друзьях вот и знаю.

Эльмира Агапова

не тебе одной

Наталья Малышева

полегчало)))

Лю
Людмила

Жаль её...

Наталья Малышева

думаете, больна?

Лю
Людмила

думаю, дурна..

Наталья Малышева

на юродивую не похожа

Лю
Людмила

как развелась, так понеслось...

Наталья Малышева

думаете,,что дело в разводе? а мама ее?

Лю
Людмила

конечно, не ушёл бы Вдовин, королевой бы была..а так..по рукам ходит.

Наталья Малышева

да... и все дешевле