Alexey Che

СРОчно - УЖАс! сегодня телевизор смотрел - *лядь!!!! Волочкова запела!

Ответы
Александра Иванова

Талантливый человек, талантлив во всем, слух у нее есть обязательно, иначе она не смогла бы быть балериной, а голос современная техника может и подправить.

Наташа Рыженкова

А теперь все поют, кому не лень)))))) Некоторых не только слушать, на них даже смотреть противно, когда строят из себя великих певцов.

Валентина Марадудина

ВАЩЕ ахинею показывают .То неделю Пугачеву поздравляют .У нас что больше не о чем показать и рассказать накануне ДНЯ ПОБЕДЫ ?

Зоя Овосиенко

Можно подумать, что у нас эстрада вся "голосистая"😂🤣
На уровне Волочковой большинство и поёт, за редким исключением.

Solomon Gruzmarg

А что ей было делать, если ей предложили,, Либо покажи нам.... либо пой." А что она дура всем показывать, вот и поёт. ☝️😉

Nino

Неужели "лошади Петра Великого" еще и ржут призывно? Сравнить балерину Уланову, Павлову и Волочкову.... даже не смешно уже

Виктория

Будет ещё бОльший шок, когда Бузова встанет на пуанты... Или Филя сядет на шпагат! с...., как же они......ну надоели в общем!

Irina Bogomolova

У меня умер любимый пес.а Волочкова закабанела,опошлила и разленилась.жаль.она была талантливейшая баллерина.

Наталья Малышева

Ну так... Сколько ж можно расстяжкой ног хвастаться...теперь будет растягивать голосовые связки)

Наталья Малышева

Однодневок много

Alexey Che

фига се-"однодневки"...

Наталья Малышева

Я не про всех же

Alexey Che

http://zaycev.net/pages/31875/3187513.shtml

Рамиль Баширов

Смотрю на её фото в сети и поражаюсь, везде она, бедняжка в раскоряку, как только родилась то?

Александра Иванова

Ну и пусть поет, вам жалко что ли? Пережили же вы Кончиту Вурст, а Волочкову не переживете?

В. Ш.

- Слушай, ведь дурак-дураком, а поёт ведь как?!!!!! - Так,в пустой голове аккустика хорошая!!

Alexey Che

👍

Людмила Варивоцкая

И даже приятно! Из репертуара Гвердтицели... Это не ужас.. И даже пела живым голосом..

Кы
Кызыма)

Несчастный.)) Но через это испытание тоже надо было пройти...теперь вы - избранный.))

Alexey Che

ай спасибо!

Ир
Ирина

Её уже лечить надо, она совсем больная стала особенно со своим шпагатом зае....ала

Маруся

Ну, если Бузова " поёт", то видимо и Волочкова не отстаёт)))) и как впечатления?)))

Alexey Che

Ах Черт! ну и ладно, нет. ну жалко конечно. да фигня. я случайный ваш поклонник..

Маруся

😁😉, нам надо было выживать, вот и занимались в результате не своим делом!!! Спасибо предателям, которые предали нашу Родину и совершили переворот!!!!

Alexey Che

Фигово. Почему так? я же вроде за родину?

Маруся

И я тоже за неё, Андропов умер и всё полетело в тар-тарары

Alexey Che

Маруся, не стреляй, плиз. скинь мне свои координаты. . Ну на крайняк координаты грузовика.

Александр.

А чем она хуже многих,пусть поёт если ей нравится.Главное хороший репертуар.

Lena Lubaia

а Порошенко на гармошке не сыграл? Эх, Томас, да Безвиз! Хорошо живётся нам!

Александр Вяткин

Тебя же зацепило. И ещё несколько сотен тысяч таких же. На это и был расчёт.

Елена Задорожная

Уже слава Богу отпела. Видимо , кто то сказал, что ей не стоит этого делать

Alexey Che

видимо гениальный человек!

Елена Задорожная

Хорошо, что она его послушала

Alexey Che

да да!

Александр Жданов

..так надр всегда быть в тренде. Ведь ее шпагаты уже никого не впечатляют.

Александр Жданов

ну, спасибо...

Людмила Петровец

Хорошо, что сказали, что кривить душой не умеете

Александр Жданов

а для чего? Ведь эта кривизна все -равно вылезит и не ясно клму от этого будет хуже. Так что лучше не доводить...

Александр Жданов

а для чего? Ведь эта кривизна все -равно вылезит и не ясно клму от этого будет хуже. Так что лучше не доводить...

Людмила Петровец

Правильно, все так и должно быть