Ольга

Олечки,Оленьки,Ольчики!!С именинами нас!!24 июля-единственный день в году наших именин.День Святой Ольги.Мужчины, поздравте своих любимых!!А еще сегодня именины у Елены.💐💐💐

Ответы
Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ДОРОГАЯ ОЛЕЧКА !!!!! Я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ТВОИМИ ИМЕНИНАМИ !!!! ВСЕГО ТЕБЕ ХОРОШЕГО !!!!!!🌷 💐 🌹 🌸 🌺

Ольга

Добрый вечер,Танюша,спасибо тебе.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Празднуй !!!!!! Погода хорошая ??? Наверное гуляешь сейчас .

Ольга

Гуляла уже,ещп пойду.Жарища ужас.Дожлик был вчера,но опять жарко.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

У нас тоже душно . Пока еще на работе Я .

Сергей Дейнега

Поздравляю! 🌺🌹🌷 К стати, а что означает: Ольга? 😀 А вообще то, Олега?

Ольга

Святая,да,это 2 одинаковых почти имени.Таа мечиаос всегда познакомиться с Олегом,но...увы. б

Сергей Дейнега

Несовсем так! 😀

Ольга

А как?

Сергей Дейнега

Олег - внук Лега ( а не Ангела ); Олега - внучка Лега! 😀

Ольга

И что это означает?

Сергей Дейнега

ЛьГ - Олег, Родовое имя или Внук Лега. Или Олега - как Женское Имя, но сейчас его почему то читают как Ольга. Если нужно подтвердить, что это Внук Лега - писали ОльГсей.

Александр Жданов

У меня есть одна знакомая Ольга. Вы знаете, ей так хочется пожелать всех чертей!

Ольга

Чем же она провинилась ??

Александр Жданов

Влезла в нашу семью и развалила ее.

Ольга

Саша,если б жто писала ваша жена,то я б поверила...Ты ж сам небось клюнул на ее прелести..

Николай Костров

Ольга, Первая Мученница св Ольга, в Православии... У меня бабушка была Ольга....

Юрий Сотник

Тогда... Со светлым праздником дорогие Оленьки.!!! Любви и счастья каждой.

Ольга

Спасибо вам!

Вячеслав Лосев

Поздравляю с днём рождения и желаю тебе всего самого наилучшего

Ольга

Спасибо

Рауан Бердиев

Княжны да царевны...Вас не поздравить-лишиться головы подобно)))

Ольга

Ага

Рауан Бердиев

Ваше Величество!

Aliyar Aqayev

А если нет "своей" Оленьки? Можно поздравить "не свои"?🙂

Ольга

Можно.У вас другие имена.

Aliyar Aqayev

Вот поздравляю ВСЕХ Олечек! Счастья,удачи,больше поводов для радости и меньше неприятностей (без них,к сожалению,не обойтись-жизнь,однако)🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹(всего 11 шт).🙂

Ольга

Спасибо огромное!!

Ольга Усольцева

Взаимно! спасибо большое 🍬🍬🍬🎂🎂🌷🌷🌷

О Л Ь К А

С праздником нас хороших,чистых,светлых и самых любимых)))))

Ольга

И тебя!!

Роман Горький

Всего вам наилучшего!

Ольга

Спасибр,Рома.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Девченки нас с именинника! 🌻🌻🌻🌻🌻

Ольга

Да!!!

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Блин, опечатка . С именнинами 😉! !!! 🌻🌻🌻🌻🌻

Ольга

Я поняла!

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Спасибки! 😉

Владимир Ракивненко

Пойду, разбужу и поздравлю. Только чемодан - соберу.

Ольга

А чемодан то зачем???

Владимир Ракивненко

Она - порадуется, наверное... Когда поздравлять начну...

Ольга

Это кто??

Ольга

Она кто??

Владимир Конычев

У меня дочь Ольга ............................................................

Юрий Сотник

Святая Ольга - это княгиня Ольга, мать Святослава?

..
....ириша.... .......

С праздником🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Ольга

Мерси!

Игорь Шейх

🌹П🌹О🌹З🌹Д🌹Р🌹А🌹В🌹Л🌹Я🌹Ю🌹

Ольга

Благодарю.Очень оригинально.

Людмила Ваулина

И вас с днём Ангела дорогая! Счастья вам!

Ольга

Мпасибо!

Таня Я)))

Поздравляю))) 🌸🌸🌸

Ольга

Спасибо!

Саня Маслов

Как на Оли именины испекли мы каравай

Ольга

А где каравай то???

Саня Маслов

В печи

Ольга

На стол мечИ!

Де
Денис

С именинами Вас!🌹 🌹 🌹 🎂

Ольга

Спасибо

Сергей Кулаков

Присоединяемся к поздравлениям!

Ольга

Спасибо