Ма
Мартин

40 бабушек пришли на именины к одному дедушке. Каждая бабушка принесла в подарок по две расчески. Сколько расчесок получил от бабушек совершенно лысый именинник?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

А может дедушка откроет магазин галантереи, где продал бы свои расчески ?

Эвелина

Столько ,что дедушка может открыть магазин по парикмахерским товарам ))).

Ви
Виктория

через интернет продать. не надо платить за аренду

Эвелина

Хорошая идея )))с то значит коммерческая жилка ))))

Ви
Виктория

каюсь. грешна батюшка. Я вот завтра поеду заберу с дачи 2 форсунки и вышлю. Покупатель есть через интернет

Эвелина

У меня невестка все покупает и продает через интернет ,а я не умею

Ви
Виктория

не все. Частично что не нужно. Не покупаю. Продаю

Эвелина

А она все что ей или детям нужно ,все через интернет и меня подписала

Ви
Виктория

есть и такие.

Та
Тася

А на фига б они ему дарили расчески....полный нонсенс

~ Мне Тебя Обещали ~

Что это за секта расчёсочниц?

Alex Alex

Нахера попу гармонь?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А дедушка лысый?!

Европа Плюс

Ты лысый?

Ма
Мартин

Nein. Brünette, 40 Jahre alt, verheiratet.

Робот Вертер

Ни одной?

Жа
Жако.

80 штук!!!

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Света Дмитренко

😀

Марго Беккер

😱