Гордеев Слава

Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своём высшем проявлении — как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность. Да... Я восхищаюсь умом Олечки...Её размышления о любви - прелесть!

Ответы
Александра Карпец

Могу согласится, что истинная любовь возникает из состояния наполненности собой. Главное что есть любовь к себе, к мужчине же любовь иная. Мы любим потому что мужчина любит нас, за его нежное отношение, уважение к нам, за вознесение до божества и за совместных детей, отдых и деятельность. А полноценность женщина может ощущать и сама по себе без мужчины.

Ирина Номеровченко

)) важно еще чтобы был мужчина был в состоянии наполненности собой), а то вместо истинной любви такоооое получится(... ну сами представьте, что получится, если она будет сосудом дарящим, а он пылесосом с черной дырой вместо пылесборника...

Гордеев Слава

Хах.... Образно.

Валентина Каменская

По моему у всех по разному возникает это чувство и в разное время!!!

Гордеев Слава

Конечно. У всех разная гормональная система

Валентина Каменская

А вообще то любовь непредсказуемая !! Люди любят ни за что то а вопреки всему!!!

Светлана Рогачева

Я его слепила из того.что было

Светлана Рогачева

Я его слепила из того.что было

Светлана Рогачева

Я его слепила из того.что было

Светлана Рогачева

Я его следа из того.что было

Сергій Сало

А ...Кто такая Олечка???

Jog

вот это спорно весьма

Наталья Костюченко

молодец Олечка...

Гордеев Слава

Да.... Она была для меня хорошим умным, приятелем.

Надежда Красникова

несогласна

Гульнур Хамидовна Фаткулина

Вы правы !

Гордеев Слава

Спасибо

Muh@y@ Kudretova

😊