Николай Гринев

Нам навязывают стандарты красоты, идеалы фигуры 90-60-90... А по-моему, нет ничего скучнее идеального, и уж тем более стандартного! Вы согласны?

Ответы
Sekach Dev

90-60-90 в природе не существует! Это просто понты погонять! Бывает пышная грудь, но при этом, попа не очень... бывает красивая попа, но грудь отстает... Бывает, что и грудь, и пора, и бедра, и губы.. накачаны силиконом.. Но это нужно моделям! А просто так... нет...
Пускай и сися свисает, и попа не та, и талию на ощупь не найдешь.. Ну и пускай! При этом все равно можно оставаться любимой и желанной!.. а женщина искусственно раздутая силиконом.. Никогда!...

Николай Гринев

Воооот!!!

Михаил Гехт

скучно, когда вода из крана не воняет, асфальт не проваливается, от лекарства не помрёшь 😊 Стандарты - требования по тому или иному качеству, и гарантируют ТОЛЬКО это качество. Например, что дама 90-60-90 не стерва и не уродина, стандарт не гарантирует, тут уж ищи сам 🤗

Eлена Елена

Согласна. Тут как-то взглянула в ток-шоу на сидящих в зале гламурных дам. И даже не смех испытала, а отвращение. Сидят силиконовые, тупые куклы, вытрескали свои блефаропластические глаза, вывернули губы ... фу...

Николай Гринев

Я всю жизнь занимался спортом и служил в армии. Ненависть, гнев и агрессия ни там, ни там недопустимы, они только мешают.

Eлена Елена

Коля, а в каких ситуациях лично вы испытывали ненависть?

Николай Гринев

Ненависть - слишком острое чувство! Не помню такого...

Eлена Елена

Тогда зачем мы приводите пример про себя? Вы просто человек, который не испытываете это чувство. Может вас воспитали правильно или сами вы работали над собой. Но в мире это есть.

Николай Гринев

Есть, конечно. Но это неправильно!

Макс Фариняк

Ну так то стандарты то другие были, их просто уровняли, да в каждом веке эти стандарты меняются, но дума это не особо украсит человека который вам не нравится

Марина

да уж, кажется надувные куклы и сами поняли, что перестарались с идеалами😉. А если серьезно, каждый человек должен нравиться себе, и быть собою доволен

Виктор Ш

Нет!
На всё, что мы оцениваем, ест стандартя в которых мы выросли. Далее уже разновидности этих стандартов в зависимости от традиций места проживания.

Оксана Лаzaрева

У каждого, безусловно, свой вкус на красоту, тут дело не в моде и стандартах... но все же красота она притягательна, а некрасивость грустна)))

Си
Силвер

Но ведь это не идеал красоты и фигуры. Это просто удобная модель для показа одежды. Живой менекен. Кукла . И расход тканей меньше.

Лилия Михайловна Милованова

полностью согласна _ это коммерция
Фрукты на рынке все разные, так и люди должны быть разными, иначе будет скучно жить

Олег Огородник

Согласен. И вообще,кто придумал эти стандарты? Мне кажется какой то толстяк с короткими ногами и длинными руками

Алексей Калиниченко

И согласен, и нет. Согласен, что скучно и даже противно, когда за идеал принимают навязанный голливудом стандарт

Ма
Мара

Нет ничего скучнее предсказуемого...Вот там жесть.. А так идеалы красоты и придуманы....что бы мы их отторгали...!

Павел Шихалев

А Вы откуда взяли эти цифры?!? Вы вообще то знаете, что это такое??? Вообще то это гном занимается приседанием!

Натка М_Мак

К сожалению, вас поддержит только местная возрастная аудитория. Молодежь уже по-другому думает - культ тела

Алина Игоревна

Скучно - не скучно, это все софистика. Люди разнообразны, не бывает никаких стандартов. Остальное маркетинг.

Ан
Андрей

Сейчас вообще черт знает что навязывают.Надо возвращаться к истокам.Мужчинам к сохе,а женщинам к котлам.

Helga

Этот стандарт - не правило, а, скорее, исключение из него. Посмотрите вокруг: много таких видите?

Гас Самурай

Навязывают? Внимательно всмотритесь - у женщин талии нет, у мужчин - зад шире плеч. Вот это скука

Владимир Слепнев

лучше бы установили стандарты на питание чтобы небыло всяких вредных добавоккак было при ссср

Робот Вертер

Что бы не навязывали, а каждый мужик предпочитает определённую своим вкусам фигуру женщины