🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

🖼🤷‍♀️

Ответы
Михаил Гехт

Скажем так, очередной хайп и благоглупость. Шанс, что девушка в этом состоянии (скорее всего под препаратами) сможет внятно объяснить проблему, а этим предать диаспору (это же исламисты, причём диких верований) крайне мал

Елена Чистякова

В основном это касается девушек мигранток. Хотя и другим может помочь от принудительного вывоза заграницу. Якобы зазвенит на рамке,отведут для личного досмотра и там девушка может заявить.

Кот Кот

Думаю это очередное проиввание мозгов. В политики разрушения семьи и пропоганды ненависти к мужчинам

Андрей R@

Вариант только один - чтобы она не прошла контроль на рамке и тем самым обратила на себя внимание.

Андрей R@

👌

Евгений Шевченко

ностальгия о поясе верности? оттуда же пошло.. рыцарей там не осталось, так хоть ложка в штанишках

Евгений Шевченко

Мучас грациёс, Сеньёрита за просвещение)) век живи - век учись)))

Николай Скороходов

..не слышал и не читал .. если в целях профилактики инфекционных заболневаний . то все понятно..

Николай Скороходов

..верится с трудом .. средневековье и рентген..

Serg

Фигня какая то. Не думаю сто это будет реально, неудобство обеспеченно. Может что поменьше?

Brown Sparrow

хз. еще бы половник предложили. достаточно было куска фольги на тампаксе...

Евгений Игишев

Что- бы накормить кого -нибудь (каждый на что -то и заработал).

Александр Кишинёв

Наверное, бронированная защита от всяких посягательств.

Владимир Грисяк

Не д ам.Женись.А там хоть ложкой хлебай.Перевод.☺️💐

Никифоров Валерий

Поговорка была : Женишься , тогда хоть ложкой хлебай.

Vazgen Meliqbekyan

Странно)) наверное для любителей облизнутся))) ложку

Геннадий Зернов

Чтобы не допустить контробанду девушек из страны.

Павел Бобров

И как ложка в трусах от этого убережёт?

S B

последнее спасение от "принудительного рабства"

Толя Попов

😳.........для,,,,,,ложко-куни👈.........внезапнага☝️🤪

Владимир Грисяк

Женись, а там хоть пожкой хлебай.Намек.☺️💐

Евгений Игишев

А Было ещё труднее: они облачались в латы .)

Янг Николсон

а вы думаете что их на самолётах увозят?

Филиппов Сергей

хорошо что не алюминиевые крУжки. )))))))))