Раиса Полторанина

Как любимому мужу донести что алкоголь зло и потеря семьи которая ждет и любит его?

Ответы
Василий Алексеевич Фурс

Вопрос настолько серьёзный, что, во-первых, в двух словах не ответишь; во-вторых, необходима максимально полная картина отношений человека к пристрастию, а также его окружения. Здесь нужен точный анализ ситуации.

Бу
Бунтарка)*

Узнайте сначала причину, по которой пьет. Каждый алкоголик "запивает" какую-то печаль

Алла Юзикеева

Практически все , пока не потеряют не поймут...а некоторые и потеряв, не понимают.

Виктор Белоусов

только любя не в коем случае не укорами это болезнь а не привычка как курение

Олег Маханёк

Напоить его до потери пульса, а на утро не опохмелить.

Ир
Ирина

Не поможет, кодируйте. Печальный опыт знакомых.

Константин

Покажите ему фильм "Теория спаивания".

Elena Smith

на недельку оставить мужа одного)

Ол
Ольга

это пустая трата времени

Ал
Александр

терпение