Стася Швец

Что вы думаете о людях,которые идут по улице и сами снимают себя на камеру?Встречались ли Вам такие?Какова была ваша реакция?

Ответы
Владимир Ликай

Нет мне такие люди не встречались и я думаю ничего плохого в этом нет если они себя сами снимают на видео каждый может делать то что пожелает Стася.

Узбаев Жомарт

.реакции никакой нет. это дело давно уже вошло в нашу жизнь. а вот если будут идти и снимать на камеру свою попу то тут уже наверное реакция будет

Александра Симонова

Идиоты.Одна такая,делая селфи на фоне открытого окна сковырнулась с 8 этажа и убилась насмерть.И всего-то дуре 12 лет было.

Стася Швец

бывает,только про улицу вопрос был

Александра Симонова

Ну тоже не умно.Трюхнется об тумбу или под трамвай ссыплется или налетит на кого-нибудь.Возись потом с трупом.

Стася Швец

однако, жуткие у вас взгляды на жизнь)))

Александра Симонова

А вы считаете,что это умно? Представьте,что такой тип с телефоном налетит на вас беременную?

Стася Швец

я считаю что это просто хобби человека такое)

Александра Симонова

Ну знаете коллекционировать детонаторы тоже хобби.

Галина Маркова

Нет. А если б снимали, я б обязательно поблагодарила: "Давно хотела почувствовать себя "звездой"! Дайте, я посмотрю!"

Стася Швец

побольше бы таких людей как вы))))))

Евгений

Тебе 22года уже, а ты такая дура ещё ! О высоком пора уже размышлять !ане вопросики ебнутые людям задавать !

Александр Головин

Ничего плохого! Пусть делают что хотят, лишь бы закон и порядок не нарушали и другим не мешали...

Даша Ожерельева

Встречались это были туристы ничего особенного не заметила и реакция была соответствующая

Владимир Белоусов

Каждый человек Любит себя поразному,и те кто себя снимают на камеру Любят только себя.

Александр Миндель

Это нормально ! Человек ведёт репортаж, потом выставляет для друзей в интернете !

Николай Сорокин

Мне параллейно, ...что говорить об этом, когда и наш премьер не гнушается этим

Георгий Васильевич

против ничего... их дело..прежде чем судить других надо позаботиться о себе..

Сергей Столяренко

племя даунов..хотелось лопатой по хлебальнику дать...нарциссы ушлёпнутые)

Виталик Политаев

САМОЛЮБИВЫЕ ТОЛЬКО СЕБЯ ЗАМЕЧАЮТ И ЛЮБЯТ не хочу матом писать

Сергей Бойков

Чем бы дитятко не тешилась, главное чтобы на горшок просилось.

Алдияр Усенбеков

эти люди любят себя и таких много, что по мне мне их жалко

Екатерина Самофалова

Могут у этих людей быть разные ситуации МНЕ все равно.

Sergey Somov

Сложилось такое ощущение что в дурдоме выпускной...

Александр Воробьев

Думаю,что люди развлекаются и всего им доброго!

Юлия Бабкина

Встречались к сожалению, терпеть таких не могу

Юля Дубровина

Полно таких! каждый развлекается как может