Ира

Сегодня на пляж ходила. Погодка супер! Видела столько беременных мужиков!!!

Ответы
Вячеслав Ульянов

Девушка решила в интернете проверить свой IQ.
Ответила на 5 вопросов, и для продолжения теста
ей предложили перевести на указанный счёт 100 рублей.
Перевела, после ещё 5 вопросов снова попросили перевести,
но уже 300 рублей.
Перевела, ответила на 5 вопросов,
и для получения результата теста она перевела 500 рублей.
С волнением нажала кнопку "Посмотреть результат" и
увидела картинку:
Если вы перевели 100 рублей - вы лох;
300 рублей - идиот;
500 рублей - полный идиот.

Вячеслав Захаров

С юмором у Вас отличная дружба! За рубежом на Европейских пляжах часто могут высказывать с юмором, у гостей из СССР проблемы с животами (не важно женщины или мужчины) им приходится кое что рассматривать через зеркальце!

Игорь Владимирович

А я вот чаще вижу женские прелести. Не до любви..и не до встреч.
В три раза попа...шире плеч.

Всё кушает свои печенья.
И страстно ищет приключенья.

Найдет наверное лет через 20.
И деньги есть, но не продаться.

Игорь Владимирович

А я вот чаще вижу женские прелести. Не до любви..и не до встреч.
В три раза попа...шире плеч.

Всё кушает свои печенья.
И страстно ищет приключенья.

Найдет наверное лет через 20.
И деньги есть, но не продаться.

Светлана Войцеховская

Это просто ужас какой-то!! Издали смотришь - баба голая идет! А это,оказывается .сиськастый ,пузатый мужик! Пьют пиво и становятся женщинами.....В пиве полно женских гормонов!

Дм
Дмитрий....

пивной живот...вот нафига они пиво пьют..живот да сиськи растут...в пиве женские гормоны....водку надо пить а не пиво...в меру конечно.....а лучше чай...дорогой чай..настоящий.......

Алекс Венцель

Я тоже хожу и поражаюсь обилию пузатых мужиков...Это надо-же так себя не любить...Но больше всего удивляют нормальные худенькие женщины рядом с ними, где их глаза?

Михаил Андриянов

Вот тоже , и бегаю и гантели дёргаю, и отжимаюсь, спортом всю жизнь занимался, а животик появился, видимо тестостерон больше Женщинам отдаю, а самому не хватает!

Ира

😀

Надежда Великая

Круто, что живете на море! Да, мужчины безобразно выглядят, почти все на 9 месяце и всеравно, женщины их облизывают и счастливы, что рядом такой бегемотик)))

Юрий Алексеев

Я очень худощав, стараюсь на пляже не шариться. Или в гидрокостюме или бегом под воду. А мужики действительно становятся шарообразными.

**
*******

Висцеральное ожирение у мужчин это беда:⤵тестостерон, пьют безмерно пиво, курят , спортом не занимаются и думают, что они короли(((😱

Ира

😃

Сергей Усольцев

Еда перестала быть настоящей.Пальмовое масло нашим организмом не усваивается,а откладывается на бока.Жирных стало очень много.

Ира

Это точно

Сергей Усольцев

Ешьте настоящее мясо плюс физические нагрузки на даче,на работе,сауна-и вы в порядке.Большинство позволить себе этого не могут.

Елена

Самое главное - это мы должны быть стройными, подтянутыми, без морщин, не смотря на возраст и время суток! А им всё можно!!! Их мало!

Валентин Клюжев

В этом виноваты их подруги или отсутствие таковых. Заниженная самооценка, что тоже зависит от женщины на 99% и природная лень

Алексей Ландырев

А это новый вид homo sapiens - бегемотики.
Не тревожить, не переворачивать, не кантовать и при пожаре - выносить в первую очередь.

Соколова🇷🇺

😂, а еще татуированных 70-летних старух. Я в шоке, у одной огромная черепаха на спине. Она сама -то , как черепаха Тортила.

Ира

Вот такого ни разу не видела. Посмотреть бы

Олег Таранишин

Вот и я по городу езжу и смотрю куда девались беременные бабы? А они оказывается в мужиков на пляжах спрятались!😂

Vladimir Podolin

Оно и понятно!! Это последняя стадия беременности у них! Хоботок уже свисает,а сам слонёнок на подходе..... 😉 🤗

Ира

🤣 🤣 🤣

Ира

☺️ 🍓

Сергей Павлов

А я не беременный .у меня идеальный вес и спортивная фигура.на турнике подтягиваюсь и пресс качаю.давление 120 на 80

Ира

🤝

Наталья Самойленко

Мне интересно,почему женщины всегда стараются держать фигуру,а мужикам по фигу,как выглядят,но строят из себя??