Mi
Mila

Какие мысли посещают Вас, когда Вы смотрите на себя в зеркало?)

Ответы · страница 10
Ни
Николай

И как это я, дожил до нонешнего возраста!

Толя Попов

😳.........ох и повезет же......кому-то...☝️🙄

Толя Попов

я еще и..........баяно-обделенный☝️😢...............😭

Mi
Mila

Не может быть!🧐 Столько горя для одного человека))... Это верх несправедливости...

Mi
Mila

Не реветь! Спокойно! 🍭Баян можно чем-то заменить... 🤔На ложках играть умеете?)

Толя Попов

😳......не а..........тока☝️🙄...на вилках.....(вилко-одарен)

Mi
Mila

Главное, что есть талант), остальное не проблема.

Ирина Орлова

Меня радует, что в свои 62, я выгляжу на 55.

Mi
Mila

Потрясающе, Ирина!) Ой, Вас не видно...

Ва
Валентина

Мысли мои, в это время, боятся посещать..

Николай Дубровский

Бриться... или сегодня ещё пойдёт..... 😁

Mi
Mila

И какое решение перетягивает?)

Николай Дубровский

В прошлом году бороду носил. Вааще в зеркала не смотрелся. По весне почтальоншу напугал, теперь бреюсь. А зависит от погоды.

Mi
Mila

Серьезно?) Борода греет?))

Николай Дубровский

От сглаза.... 😁 Цыганки даже не подходят! 😉

Mi
Mila

😁😁😂👍

Свет - Мария Стрижевская

ДУМАЮ : КОМУ ЖЕ МОЯ КРАСОТА ДОСТАНЕТСЯ ?

Mi
Mila

И как определяете счастливчика?))

Наталия Пиданова

не повторяется такое никогда песню пою

Vadim @@@

Человек как человек ничего особенного

Mi
Mila

Спасибо, Елена! Я присоединяюсь к поздравлению и желаю всем прекрасного настроения! 🌟🥂

Vadim @@@

И Вас с Новогодними праздниками.Желаю здоровья счастья.Чтоб этот год принёс только радость и достаток во всем.

Vadim @@@

Хороших и положительных Рождественских праздников.Будьте здоровы и остовайтесь такими привлекательными и очаровательными

Елена Стратийчук

Спасибо огромное! С Рождеством

Кс
Ксюша

я всегда говорю ему..не бойся Ксюшу🤣

Кс
Ксюша

брыкается тварь..но пойду насильно уложу😂🍫

Mi
Mila

Совсем блеск потеряло и рамсы попутало😁😂...

Кс
Ксюша

😁попутало👍🤝

Mi
Mila

Раздавить, как клопа👏😀

Меченый Волк

М-дааааа....стареешь брат...стареешь...)))

Mi
Mila

Можно взглянуть на отражение под другим углом: "Вау! Брат!) Мудреешь, друг, мудреешь!" 😉

Меченый Волк

А что??? Можно и так...)))🤣

Mi
Mila

Да, и важно не симулировать восторг!)) Проверять по зрачкам. Они должны значительно увеличиться, процентов на 30))...

Меченый Волк

Вот так...))))😊🌹

Андрей Фомин

Изображение в зеркале требует замены!

Андрей Фомин

Но изображение не изменится!

Mi
Mila

Покажите язык изображению и увидите, что градус настроения начнёт расти).

Андрей Фомин

Можно просто, если невесело, то можнорастянуть уголки гуд (как в улыбке). И настроение улучшится.

Mi
Mila

Можно обмануть окружающих, но не себя). Настроение рождается внутри нас и чувство радости рождает улыбку 😉.

Владимир Фомин

Мужик , я тебя не знаю, но я тебя побрею

Mi
Mila

Судя по фото, победителей нет?))

Mi
Mila

Ах, это просто мужской разговор...по душам)...

Владимир Фомин

Вот как оно так ? Вроде дама вопрос задаёт , а разговор *мужской*

Mi
Mila

Я говорила о Вашем разговоре с Вашим отражением)...

Владимир Н

Создаст же природа такое великолепие!

Владимир Н

Сам себя не похвалишь- всю неделю ходишь, как оплёванный.

Mi
Mila

Здесь важно не переусердствовать... Не сглазить))...

Такой Один

Не особенно они оптимистичны...😏😉

Mi
Mila

Тююю... Немного капюшон поправь и будет в самый раз😉.

Вл
Владик

Что есть, то и есть... Могло быть и хуже.

Mi
Mila

Слава богу, что обошлось).

Ве
Вера

зависит от времени суток и настроения

Тася Гаврик

Кому же такая красота достанется!)))😝

Ma
Max

Расставил)) Что дальше надо делать? Наверное разогреть масло для массажа?))

Mi
Mila

Маслом можно испортить шампанское))). Может наполнить вазу фруктов и ягод

Ma
Max

Ага. Ещё правильно настроить на люстре полутемное освещение и включить Enigma - Sadeness

Mi
Mila

Безумно мило)... Вы на верном пути. И выключить все телефоны!

Ma
Max

Выключить телефоны это наверное одно из самых главных. Неверное сидя в тюрьме оповещение о расстреле не так раздрожало бы чем звонкий такой звонок во время секса прям в конце

Ни
Никто

Господи......ну чего в тебе девки нашли?

Mi
Mila

Ой... Окно открылось... Повеяло угрожающим тоном))...

Ни
Никто

Вам нечего боятся......мы в виртуале.

Mi
Mila

Я не боюсь в данном случае). Просто хочу сказать о том, что цифровые технологии не всегда оказывают положительное воздействие на людей. Иногда виртуальные перебранки перерастают в кибернасилие, троллинг, провокационные выпады... Драки виртуальные, а шрамы бывают реальные.

Ни
Никто

А я в виртуале не с кем не ругаюсь......просто пропускаю и все.

Mi
Mila

Терпеливый Вы человек))👍...

Владимир Кержаков

Всякий раз разные, диапазон огромный.

Владимир Кержаков

Это свойство характера-позитивный настрой.

Mi
Mila

А чем подпитываете свою батареечку с положительным зарядом?)

Владимир Кержаков

Ничем специально, это от природы.

Mi
Mila

Побольше бы рождалось людей с солнышком в душе), тогда бы и жизнь вокруг стала ярче.

Владимир Кержаков

Поддерживаю всецело в этом желании.