Mi
Mila

Какие мысли посещают Вас, когда Вы смотрите на себя в зеркало?)

Ответы · страница 18
К*
Константин ********

Может хватить бухать..

К*
Константин ********

Нет, не страшно... Это просто мысли 😂

Mi
Mila

Если ненавязчивые, то нормуль)) 😉

Dainius Gr

🖼😂😂😂😂😂

Dainius Gr

надо себя любить хоть немного 👍😊

Mi
Mila

Себя нужно любить достаточно). Но не наглеть😁😉.

Тунгуг *

Красота великая сила!!

Валентина Мишняева

А я ещё могу жару дать!

Дильшод'$

Тогда займись интимом

Сергей Радиевич Фасулати

Что я не хуже других)))

Mi
Mila

Как интересно!)) Почему именно насекомые вызвали у Вас интерес? Или это любовь?)

Сергей Радиевич Фасулати

Вот как-то так ещё в школьном детстве получилось, что по примеру моего дедушки-энтомолога возникли и интерес, и любовь к этому классу шестиногих беспозвоночных тварей, как и ко всей живой природе. Интерес оказался прочным и устойчивым. Я уже тогда собирал коллекции насекомых, определял их виды, проводил наблюдения, с 6 по 10 класс 5 раз участвовал в ленинградской городской олимпиаде школьников по биологии и 4 раза становился победителем. После школы я окончил биофак ЛГУ по этой специальности и вот уже 44 года работаю в лаборатории сельскохозяйственной энтомологии ВНИИ защиты растений. Здесь я и защитил кандидатскую диссертацию в 1988 году. Изучаю внутривидовую приспособительную изменчивость насекомых-вредителей в основном на примере колорадского жука, а ещё устойчивость сортов картофеля к этому вредителю, к проволочникам (это личинки жуков-щелкунов) и к гусеницам подгрызающих совок (это группа ночных бабочек).

Mi
Mila

Увлекательная страничка биографии. Понравилось!) Сразу накопилась масса вопросов... Правда, не совсем гуманного характера)). С глубоким пониманием Вашей любви ко всему живому, спрошу всё-таки о наболевшем): Как бороться с колорадским жуком? Какие средства наиболее эффективны в борьбе с вредителем, но максимально безопасны для человеческого здоровья? Похоже, он с нами надолго?

Сергей Радиевич Фасулати

))) Мила, Ваши вопросы вполне понятны и гуманны - особенно, если Вы сами выращиваете картошку у себя на участке и при этом живёте там, где колорадского жука видимо-невидимо. Да, а где именно? О способах и средствах борьбы я Вам напишу и даже буду прикреплять фрагменты полезных публикаций (своих и нашего института), только напишите в личке Ваш электронный адрес, чтобы мы с Вами не потерялись и было бы удобнее переписываться. А колорадский жук с нами теперь уже навсегда везде, где только выращивают картошку и где он при этом сумел или может акклиматизироваться: это, представьте себе, все районы картофелеводства России (включая Сибирь), кроме разве что Мурманской области... Лет 40-50 назад экологи считали, что он и в Ленинградской области жить не сможет!

Mi
Mila

Помнится, что лет 30-35 назад, находясь в гостях в Костроме и посещая музеи, я видела колорадского жука среди экспонатов. Тогда нам, жителям Украины, было смешно видеть под стеклом этого диверсанта, потому как мы уже вовсю боролись с ним, причем привлекались даже дети. Часто оружием против вредителя служили ведро и веник). Сбивали в ведро, а потом сжигали... Необычное было зрелище. Но сам способ был очень трудоёмкий, потому как процедуру нужно было проводить чуть ли не каждый день... По правде говоря, я очень боялась жирных личинок-подростков))). Наверное, эта боязнь и ускоряла меня на поле). Почту скинула в личку. Буду благодарна Вам, Сергей Радиевич, если поделитесь своими знаниями и методами борьбы с этим полосатым агрессором).

Барон Де Гофмансталь

Какой красавчик!☺️

Mi
Mila

Какой спокойный и сдержанный стиль)... Романтичный и задумчивый вид)... Вас надо прятать от черных глаз)).

Барон Де Гофмансталь

🌹🌹🌹☺️ Приятно конечно, но, Мила, не доверяйтесь мужчинам в сети)))

Mi
Mila

Спасибо, Александр, я в курсе! 😉

Лиза Фролова

до чего большие бедра

Лиза Фролова

нет-раньше были стройней-до беременности

Mi
Mila

Зато теперь фигурка приобрела более женственную форму)... Не переживайте без надобности.

Евгения

Старею блин, старею😞

Mi
Mila

Мы все с Вами, Мария... 🙇‍♀️

Mi
Mila

То я для себя прихватила))) 🍒🍇🍊

Ty
Tycя

Где моя косметичка)))))

Ty
Tycя

Нееее о них не вспоминаю, 24 да

Владмир

Можно чуток и добавить.😬

Се
Сергей

Блин, а в душе то 25 еще

Mi
Mila

🙂Здорово! С этого момента не подглядывайте в паспорт).

Соболев Валерий

мне за себя не стыдно.

Pr
Progressor

Годы идут,годы идут....

Фердыщенко.

уже стал дяденькой🥴

Mi
Mila

Жить нужно не быстро, а осознанно... Быть спокойным и счастливым - это обязательное условие).

Фердыщенко.

А что я не против.. Я только за😉
И получать удовольствие входит в условии?

Фердыщенко.

А что я не против.. Я только за😉

Mi
Mila

Обязательно!) Важно понимать вкус жизни.

Фердыщенко.

Я кажется понимаю вас ..о чём😊

Ariel-Oleg Aminov

Ох красота 🤣🤣🤣

Mi
Mila

Ослепляющая!😁👍

Mi
Mila

Я не при чем!) Честное слово!))

Ariel-Oleg Aminov

Да ладно 😜

Сергей Маскин

да всех и не упомнишь

Mi
Mila

Но они хотя бы оптимистичные?)

Макс Фариняк

Как тебя земля носит

Макс Фариняк

Спасибо, очень приятно, скоро сына увижу, все остальное пустяк, перемелется

Mi
Mila

Вот теперь я точно знаю, что крылья у Вас появятся). Давно не виделись с сынулей?

Mi
Mila

Много... Желаю скорейшей встречи и самых ярких эмоций!)

Макс Фариняк

Спасибо принцесса🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗

Mi
Mila

Очень мило). Спасибо и Вам!☕

Vadim Denisevich

Зеркало треснуло! 🤣

Mi
Mila

Не выдержало энергетической атаки?))

Mi
Mila

Кошмар!)) Перестаньте размахивать руками!😅

Vadim Denisevich

Все остальное выдержало! 🤣

Mi
Mila

Вот это то его и спасло😆...

Vadim Denisevich

Ага! Последствия оштукатурят! 🤣

Mi
Mila

Меняйте привычки, пока есть время... 🤪

Vadim Denisevich

Нее, побольше штукатурки куплю! 🤣

Вера Свежинцева

До чего ж я хороша!!!!!

Ольга

Умница, красавица ))))