Mi
Mila

Какие мысли посещают Вас, когда Вы смотрите на себя в зеркало?)

Ответы · страница 2
Нина Третьякова

Всякие, но я назло всем мыслям говорю себе:"Ух, как хороша!" И сразу как-то становится на сердце легко и душа мурлычет.. 😊

Valentin Beloverbenco

Если левая рука лежит на правом плече, а правая -на левом- дурак дураком! А если опустишь руки по швам- старший прапорщик!

Иори

Я смотрюсь в зеркало когда бреюсь или расчёсываюсь, поэтому смотрясь думаю либо о бритье, либо о том как лежат волосы

Александр Иванович

Положительные. Но и совет есть, хлебать надо так, штоб ктром узнать себя. Примите это на вооружение. Ценный совет!!!!!

Александр Иванович

Я рад. И надо прально себя вести!Вот так!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Mi
Mila

Прелестно, прелестно))... 👏 Ваша поэзия?)

Александр Иванович

Ну да. Это не поэзия. А поэтизм, стихоплётство из за таво, што не хлебаю и после общения с поэтессами попёрло у меня. Алкаголя нет и имунная система не справилась с этим. Больше с ними не общаюсь.

Десант

ДА собственно никаких мыслей,я красавец и тем более не нарцисс, ЧТОБЫ КАК ТО РЕАГИРОВАТЬ на собственное отражение

Mi
Mila

Симпатичный автопортрет)👍

Десант

Прошу прощения, не пропечаталось почему то, видать клава подглючивает.
читать = НЕ красавец

Mi
Mila

Поздно! Я уже рассмотрела)). Первый вариант ответа является более правдивым😉.

Десант

Спасибо красотка!

Mi
Mila

Я тоже не заражена нарциссизмом).

Десант

👍👍👍

Ольга Логинова

...И куда же это совершенство с такой толстой жопкой намылилось сегодня...на фитнес.. Оля, фитнес, а не бухать.

Mi
Mila

😆😆😆Оля,фитнес никуда не денется... А вот компания может развалиться... 😉

Ольга Логинова

Вот!!! Золотые слова!!!🤣🤣🤣🤣👍

Mi
Mila

И потом, в хорошей компании есть такие заводилы, что обязательно будут танцы, движения... Короче, калории будет где сбросить😁🤭...

Виктор Билькин

Что там за рожа, что за ужимки и прыжки, Я удавилась бы с тоски еслиб хоть чуть чуть бы на неё была похожа.

Чоро Петрович

я все таки стану высоким голубоглазым блондином, и плевать что мне 51, что я метро с кепкой и я брюнет

Mi
Mila

Я знаю точно - невозможное возможно.

Роман Смирнов

хочешь увидеть многомерность пространства ? возьми маленькое еще в руку и стань перед зеркалом

Роман Смирнов

попробуй , днем

Дмитрий Донченко

стараюсь не смотреть... а так... я когда-то очень сильно выпивал, в общем "потерся", охохоеньки...

Mi
Mila

Успокаивает то, что сказано в прошедшем времени).

Михаил Бондарь

Какие мысли посещают Вас, когда Вы сочиняете вопрос ??чтоб по больше дурацких ответов было ??

Mi
Mila

Чтобы притягивать негативно настроенных и без чувства юмора. Получилось!)))

Михаил Бондарь

они не читали дейла карнеги...зеркалу не улыбаются...

Кот Ученый-Чтец

Первая мысль что уже как бы не 20 лет...А вторая мысль уже в моих возможностях+способностях😍

Mi
Mila

И какая мысль побеждает в итоге?) Про опыт и алкоголь или молодость и задор?))

Кот Ученый-Чтец

Про алкоголь вообще лучше не думать.. Сколько есть энергии и задора больше не как не прибавить.

Андрей Юлитин

я красивей по лицу многих вас 😺👆 и без вашизх ебенный красок чё с этого=я что счастливей?

Mi
Mila

Внешняя красота - не гарант счастья. Это так.

Uktamxuja Boboev

Красивый, умный, счастливый, богатый, в меру упитанный и целеустремлённый молодой человек

Uktamxuja Boboev

Все стремление к этой цели

Лидия Синицына

Хороша...шельма!! ( в последнее время, все чаще без восклицательного знака.. с сарказмом.. )

Владимир Подставной

Обидно становится за весь Российский народ, что избрали не того человека в президенты!

Алик Лосев (Альфред)

Смотрю в себя, как в зеркало, до головокружения, и вижу в нём любовь свою и думаю о ней...

Mi
Mila

Любовь бывает долгою, а жизнь ещё длинней🙂...

Helen Brown

Иногда - позитивные ( молодец, постройнела). Но чаще критические ( подработать мышцы).

Паша Воронин

Молодой а норм сойдёт,потом о поседел волос,сейчас с каждым дём всё лучше и лучше))))

Тамара Ивановна

Не могу смириться, увидев в зеркале дамочку пенсионного возраста. Годы берут свое.