Михаил Дригода

Армагеддон-это события неизбежного конца нашей цивилизации или же всётаки это пройденный этап в развитии цивилизации?

Ответы · страница 3
Марина Ершова

Думаю, что очередной и неизбежный и вечно повторяющийся так же как и начало нашей цивилизации....

Марина Ершова

Николай Н

Это не конец цивилизации, это начало новой цивилизации под непосредственным управлением Бога.

Вера Колоева

Развитие не проскочит долго,.. это как Атлантида достигла цивильности и сдохла..и все с нуля..

Елена Данилова

История циклична. Возможно, в 1945 году в Хиросиме был первый виток. А может, уже не первый?!...

Раиса Башарина

К этому движемся. Вы заметили, как летит время?Кто - то останется и опять заново! Но без нас!

Анатолий Ростовский

Это конец этому миру зла и порока, это приход 2й раз Христа не как Спасителя, а как Судьи.

Гортензия Садовая

Хара Магедо - гора Магедо.... Просто рассказ, церковники обратили смысл для стращения...

Михаил Дригода

короче говоря нас просто развели как лохов,а мы и забоялись?

Гортензия Садовая

Примерно так и есть... Этот учебник столько раз переписывали и переводили, что утратился первоначальный смысл.

Михаил Дригода

что что ,а переписывать и переделывать у нас научились легко

Андрей Дурнецов

это задняя обложка летописи данной цивилизации, закрыли убрали, открыли новую, пиши...

Ирина Велижанская

История спиралевидная,все повторяется,но на другом уровне и армагедон будет другим.

Михаил Дригода

каким бы он не был,но это начало нового витка в развитии

Jemal Baravi

Все циклично и типично , был когда то Армагеддон , и до сих пор нам слышится этот звон

Михаил Дригода

и вы думаете,что всё повторится?

Jemal Baravi

Повторялось не раз, не разорвать с прошлым нас.

Михаил Дригода

а я лишь верю в существование сказки о конце света

Надежда Из Сибири

Если судить по теперешний делам, по развитию. самый настоящий армагедон это сейчас.

Елена Crimea

Я думаю, это нечто сродни концу света, коих я на своем веку пережила уже с дюжину...

Михаил Дригода

вы хорошо сохранились,глядя на вашу фотографию,для повидавшей на своём веку

Avatar Davidoff

Скорей всего это поставит начало новой жизни без боли не навести лжи и убийства.

Михаил Дригода

новое просто так не появляется,оно или возрождается или должен быть чистый материал,а для этого нужно всё стереть

Avatar Davidoff

но если вы хорошо читали Библию? то там хорошо написано о тех живых которые останутся.(ну если вы говорили про армагедон Библейский?)

И&
Издательство "полетджонатана"

Это тот, кто хочет повторить все еще раз, потому что не верит, что остался жив!)))))

Светлана Долгова (Ушакова)

ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП, НО ЕСЛИ ИЗ ЗЕМЛИ ВСЕ ЗАПАСЫ ВЫСОСУТ ПЛЮС ВОЙНЫ, ВСЕ ПОВТОРИТСЯ

Светлана Долгова (Ушакова)

Галина Пименова

Не хотелось увидеть конец нашей цивилизации, может мы еще сможем все изменить!

Владимир Март

Это цикл и умные Михаилы вовремя предупреждают: - Задумайтесь! НЕ юмор!😀

День Сурка

сказка неадекватных палестинских козлопасов страдавших синдромом Котара

Михаил Дригода

а что только палестинцы страдают синдромом Котара?

День Сурка

не только, но именно их бред пользуется особой популярностью в 3 авраамических религиях