Михаил Дригода

Армагеддон-это события неизбежного конца нашей цивилизации или же всётаки это пройденный этап в развитии цивилизации?

Ответы · страница 5
Ол
Ольга)

Что-то всё-равно будет с нашеи ч*ивилизач*ией((не очень хорошее

Михаил Дригода

ну толи ещё будет,толи нет-вопрос остаётся открытым

Сергей Татаркин

Утверждать можно что угодно,но всё бездоказательно.Это точно.

Канат Айтбенбетов

Мы уже это прошли может вернется жизнь как спирал говорят же

Михаил Дригода

Вы хотите сказать:всё возвращается на круги своя?Что же может и так случится,только мы об этом не узнаем никогда

Канат Айтбенбетов

одному Богу известно завтра что будет

Андрей Опалев

А если и то и другое, исходя из идеи, что история повторяется?

Надежда Колча

Это то, что сопровождает нас по жизни в той или иной степени.

Татьяна Ястребова

Точно не знаю. Предполагаю, что будут знать только очевидцы.

Павел Лампер

Похоже, уже бывало такое. Но все возвращается на круги свои.

Михаил Дригода

пока наши выходки терпят высшие силы-значит мы ещё не дошли до той крайней точки

Павел Лампер

Согласен. Но они приглядывают и явно недовольны.

Михаил Дригода

ну нам тоже не нравится когда дети шалят,однако мы это терпим до определённого момента,а потом начинаем действовать.Будут ли и нас терпеть и до коле?

Трезвый

Прочитайте про это у Иеговистов. У них свой взгляд на это...

Михаил Дригода

не интересуюсь их взглядами

Сергей Лютиков

рано или поздно армагеддон наступит но это не конец а этап

Владимир Горшков

Не мы первые,на земле,не мы и не последние,живите спокойно.

Елена

думаю, что все впереди. допускаю, что это не первый конец...

Михаил Дригода

трудно не согласиться с вами

Аделла Тетушка

Так не известно сколько цивилизаций закончили свой путь.

Аделла Тетушка

кто то становится после смерти жирафом, некоторые улучшают свои качества после реинкарнации. Закон сохранения энергии. А потом наверно свернется все в одну точку, с чего и началось.

Михаил Дригода

вот и договорились-так или иначе,а это конец

Аделла Тетушка

пока времени достаточно, успеет все надоесть. как то читала про цепочку развития - знание, интуиция, всезнание, совершенство, Бог.

Михаил Дригода

ели бы мы были бессмертны,тогда понятно,а так ирунда какая-то получается

Аделла Тетушка

так смерти нет, переход в другое состояние и возрождение в новой оболочке и опять исправление своих недостатков.

Rafail Kanyukaev

скорее пройденный этап, поэтому это предупреждение нам

Михаил Дригода

но ещё говорят:всё возвращается на круги своя

Rafail Kanyukaev

вообще жизнь на земле развивается по спирали

Наталья Булганина

думаю что все еще впереди но мы этого надеюсь не увидим

Наталья Пашковская

Это пройденный этап в развитии предыдущей цивилизации

Бабошина Валентина

Когда нибудь случится АРМАГЕДДОН. Внечного ничего нет.

Viki

Вы-помощник у Анастасии?Это её любимая тема на Спрашке

Алексей Кулешов

Не задумывался.И вообще мало обращаю на это внимание.

Михаил Дригода

ну и правильно-меньше знаешь,лучше спиш

Алексей Кулешов

Стараюсь по мере возможности

Михаил Дригода

Алексей за вами просматривается акуратное жильё и вымощенные дорожки,где это?

Павел Морозов

все идет по спирали..он когда то был и когда то будет...

Михаил Дригода

логично,всё возвращается на круги своя

Виктор Соловьев

После армагеддона останемся один народ и одна вера!!!!