Михаил Дригода

Армагеддон-это события неизбежного конца нашей цивилизации или же всётаки это пройденный этап в развитии цивилизации?

Ответы · страница 9
Татьяна Тугозвонова

РАЗВИТИЕ ОСТАНОВИТЬ НЕЛЬЗЯ

Михаил Дригода

всё когда-то приходит к логическому концу

Максим Исаев

Пройденый 5 раз и будущее)))

Михаил Дригода

откуда такие сведения Макс

Максим Исаев

На ютубе показывают много артефактов, которым по 250 млн лет и больше...значит была цивилизация ранняя...

Надежда Веселова

Скорее переходный период

Михаил Дригода

переходный от чего к чему?

Надежда Веселова

Забыла умное слово,ну типа:СМСР-90е-путч-гаше время

Михаил Дригода

к сожалению я не понял хода ваших мыслей-требуется пояснение

Надежда Веселова

Конец света:крах привычной жизни,уничтожение человеческих ценностей,разрушение в мировой экономики и т.д.Это происходит с завидным постоянством по спирали

Михаил Дригода

по-этому человек не боится смерти т.к. когда-то снова произойдёт возрождение?

Михаил Дригода

в любом случае человечество бессмертно в своём продолжении-дети,внуки,правнуки и т.д. и т.п.

Ира Бавтрукевич

Не знаю,надеюсь на лучшее

Михаил Дригода

и это правильно т.к. надежда умирает последней

Глафира Виноградова

У каждого свой Армагедон

Михаил Дригода

это другое и об этом мы не должны думать как и о АРМАГЕДДОНЕ

Михаил Дригода

ну хоть бы потому,что физиологическая смерть человека не может приравниваться к армагеддону

Глафира Виноградова

ПОЧЕМУ? Ведь этот мир, я создаю сама

Михаил Дригода

позвольте с вами не согласиться-это мир создаёт вас

Глафира Виноградова

Позволяю. Но и позвольте мне остаться при своем мнении

Natali Shelkovica

этим пугают неверующих...

Михаил Дригода

в повседневной жизни мы не думаем об этом и наверное это правильно

Михаил Дригода

больные должны быть в психушке

Natali Shelkovica

ну так больные....а нервные все кругом...

Михаил Дригода

значит нужен "АРТЕК" для нервных-там их вылечат и нервы на место поставят

Natali Shelkovica

в нашем мире много психов....каждый третий в мире-псих!!! Говори са мною тихо...может я один из них))

Валентина Воронина

А вы видели цивилизацию?

Валентина Воронина

Реально ооочень давно! Наличие Айфона и Макдональдс это не показатель цивилизации! Это абсурд!

Михаил Дригода

а что цивилизация в вашем понятии?

Валентина Воронина

Это уважение между людьми! Это любовь к ближнему и доброта. Это помощь бескорыстная. Как то так.

Михаил Дригода

похоже вы путаете божий дар с яичницей

Валентина Воронина

Пусть так. Но ни один агрегат не даст вам последний стакан воды.

Марс

это грабли в масштабах

Михаил Дригода

и как часто мы наступаем на эти грабли?

Марс

выбрав этот путь мы уже наступили на грабли

Ме
Мелания

а может,и не будет его

Ольга Королева

думай очемто хорошем

Михаил Дригода

стараюсь только о хорошем думать,но иногда мысль наталкивается и в это

Ольга Королева

да моя мама за целый день насмотриться телек про конец света я прихожу она плачет и все мне рассказывает. Вот клас

Михаил Дригода

а что по ящику уже и смотреть больше нечего?

Михаил Дригода

это как вариант после ужастиков

Михаил Дригода

побольше вашей маме да и всем нам позитивных эмоций и всё будет хорошо

Ольга Королева

спасибо.в воскресенье идем на 70 юбилей

Михаил Дригода

мои поздравления с Юбилеем и пожелания здоровья и любви ближних

Наталья Борисовна

ТАКИ ПОЖИВЕМ УВИДИМ!

Михаил Дригода

правильно-будем жить не тужить и наше вам почтение

Татьяна Фищук

БЕЗМОЗГЛОСТЬ ВЛАСТИ

Михаил Дригода

ну вот и до власти добрались-как я им не завидую в плане здоровья-ведь вы их так часто вспоминаете ,что они точно не прекращают икать целыми днями

Оксана Шункиева

Расплата за пох....зм

Михаил Дригода

а вы разве не приложили свою руку к этому? Я имею ввиду ручку...

Оксана Шункиева

Ни в коем случае...старалась...наоборот...и сейчас так поступаю...

Михаил Дригода

тогда у вас шансов нет-один в поле не воин

Оксана Шункиева

Вы-молодец...верно сказали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Дригода

спасибо за оценку моей скромной персоны

Пареску

начало нового этапа

Михаил Дригода

это будет начало всех начал

Пареску

Точняк

Ketty Tatusheva

история циклична...((

Михаил Дригода

да где-то мы уже это проходили

Борис Гольдберг

Я предпологаю-этап.

Михаил Дригода

этап,который будет периодически повторятся в жизни человечества?

Борис Гольдберг

Про человечество, вопрос спорный. Я думал о земном шарике.

Михаил Дригода

но на шарике и жизнь присутствует,а с ней что будет?

Борис Гольдберг

Думаю,что крысы и тараканы точно выживут.

Михаил Дригода

должен быть какой-то ковчег для всех

Борис Гольдберг

Смысла НЕТ!! Земной шар и так уже не знает, что делать с этими двуногими👿

Борис Гольдберг

Мало ли ,кому чего хочется. Раньше думать надо было.👿

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Пройденный этап...

Михаил Дригода

но ещё говорят:всё возвращается на круги своя

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Не думаю слишком мы примитивны...

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Ну да... а что можноьсделать если нас умышленно перепрограммировали и мы теперь на уровне потребителей и ничего не умеем сами в наших мозгах хорошо поковырялись...

Михаил Дригода

вижу вижу,тоже смотрите сенсационные передачи Прокопенко по рен тв

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Нет не смотрю ничего такого просто ощущения такие порой возникают была в египте и смотрела и понимала что чтто же было и все исчезло значит поковырялись это все мои умозаключения а передачи на такие темы и смотреть не люблю.... вовсе....

Марат Искендыров

это перезагрузка!

Михаил Дригода

интересно с какого уровня начнётся процесс перезагрузки

Михаил Дригода

значит всё как по писанию-всё с начала,только какой смысл,если всё повторится

Михаил Дригода

круговорот должен быть бесконечным,по-этому одни умирают,а другие рождаются

Дмитрий Лялин

а кто Кенеди убил?

Михаил Дригода

я понял ваш ответ вопросом-возможно вы правы

Тамара Ящук

неизбежный конец

Тамара Ящук

очень даже повезло- это переход к новой, счастливой жизни Но надо обязательно узнать о том как стать жителем нового общества А времени осталось очень мало...

Тамара Ящук

обратитесь к Свидетелям Иеговы (или сайт JW. ORG) Проявите мудрость и не пользуйтесь советами других. Каждый ответит за себя

Тамара Ящук

а разве там учат другому? Бог один, Все правила написаны в Библии.А угодить Богу без веры невозможно...