Ша
Шамсуддин

почему вирус не подходит к дому? почему шляется в стА метрах от дома?

Ответы
Кумис Ербалина

Как только мы действительно начнем сближаться – не физически, и не эгоистическим влечением с выгодой для себя любимого, а для пользы других, вне собственных интересов и, может быть, даже во вред себе, то все отрицательные явления в нашем мире немедленно исчезнут, потому что они являются порождением именно наших эгоистических взаимоотношений.

Эл
Эльвира

Неизвестно, где он шляется. Но подцепить меньше вероятность, если будете в своём дворе, а не по всем дворам искать, где он шляется.

Га
Галина

Это для не разумных ,ведь никто не будет гулять 100 метров от дома и 100 м.к дому.лучше или вообще не выходить или гулять так гулять

Я Вера

Да, поэтому перед выходом нужно нацепить намордник. А то можно вирус заразить своим тлетворным дыханием

Лидия

У меня подозрение, что раздувая эти страхи, нас отвлекают от чего-то важного...У Вас нет такого ощущения?

Ша
Шамсуддин

я тоже так думаю

Эл
Элексей

Это к тому чтобы люди не сговорились и не вышли на демонстрацию на отказ от чипов и т д

Хе
Хеля

Где вирус - и где логика? Не понимает, что в ста метрах от дома хорошо, а дома - лучше.

Michael Lvovich Kunin

Он подобен Иисусу Христу - все о нем кричат .А он фиг Вам не покажусь.Зае- алии !!

Валерия Астахова

Потому же, почему нападает на людей в парке и напрочь игнорирует их в метро

Ирина Гавриловна

Одно время говорили что колокольный звон убивает вирус гепатита)

Ша
Шамсуддин

верю
колокольный звон это радость
думаю радость и убивает

Ирина Гавриловна

Звук.. Правда у некоторых звук как у консервных банок

Дура Впечатлительная

100 метров. хотя бы в собачьи какахи не наступите😅😅😁

Наталья Лапина

МНЕ КАЖЕТСЯ ОН УЖЕ И ДОМА ЕСТЬ, ДЕВОЧКА КУПИЛА КОНФЕТКУ И ЗБОЛЕЛА

Ирина Меркель

Ха,ха,ха. Собакам какать дальше нельзя,а ближе боится наступить..

Ша
Шамсуддин

ну всё
я пойду быстренько посплю и вернусь
никуда не уходите

Sekach Dev

А может он уже давно у Вас в доме... но Вы об этом не знаете...))

Ша
Шамсуддин

нет
я смотрел

Sekach Dev

И что ты увидел... если его не в любой микроскоп видно...))

Ша
Шамсуддин

постой
так он не в шкафу не под диваном?

Sekach Dev

Стою... но умные говорят... что с вирусом в ближайшее время будут знакомы все! И маски... до пизды дверцы... Это совсем не значит что все умрут... здоровые нет... а группа риска... да...

Ша
Шамсуддин

об этом вирусе я знал ещё в 2006 году
один человек мне сказал , от него некоторые будут отчихиватся, а некоторые умирать

Sekach Dev

Все верно...))

Та
Таня

А что, вы сильно хотите с ним познакомиться? 🧐

Ша
Шамсуддин

Многие поняли о чём я))

Та
Таня

Я не поняла...

Ша
Шамсуддин

разрешено от дома отходить максимум на 100 метров)) как будто вирус ближе чем на 100 метров к дому не подходит))

Та
Таня

А у нас радиус 500м. 😄 Сразу не дошло

Та
Таня

🌷

За
Зараза

А он как вампир ))))) пока не пригласишь ....не зайдёте)))))

Щелин Серёга

потому что этот вирус не страшнее простого гриппа....

Дм
Дмитрий

Так же как и вред курения, рядом с остановками и т.д.

Владимир Литяйкин N

Не говори знает где собака порылась😷🤪

Андрей

выполняет указание партии и правительства!

Лидия Савенкова

Раздули из мухи слона, главное не бояться!