Вячеслав Гордеев

Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения. (?

Ответы
Наталия Соловьева

Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения. (? obsuzhday.com/q/98423770?utm_source=email&utm_medium=new_question&utm_campaign=1А по теченнию лишь в ВИКИпедию выплывешь, как раньше в СССР - в ПОПКУ, т.е в ПОП-литературу. Как говаривал знакомый журналист АПН, прося меня, биохимика, взять за него интерью у д.м.н, применявшего физические поделки как панацею, не понимая сути действия физфакторов на коленки."Твою биохимию нам на журфаке МГУ в виде одной лекции читали. Да и то не помню, был ли я на ней."

Наталия Соловьева

А по теченнию лишь в ВИКИпедию выплывешь, как раньше в СССР - в ПОПКУ, т.е в ПОП-литературу. Как говаривал знакомый журналист АПН, прося меня, биохимика, взять за него интерью у д.м.н, применявшего физические поделки как панацею, не понимая сути действия физфакторов на коленки."Твою биохимию нам на журфаке МГУ в виде одной лекции читали. Да и то не помню, был ли я на ней."

Марина Королева

Не обязательно плыть против течения, можно идти по берегу вдоль русла реки к её истоку. При условии, что говорим про источник воды в реке. Но это как правило не так. У рек многочисленные источники и притоки в начале, зачастую крайне неприглядная болотистая местность (Ока, Дон и многие другие) )))

Кизаева Ольга

это источник а не река, вовсе не обязательно плыть, можно просто добраться пешком)

Вячеслав Гордеев

Конечно

Се
Серафим

Лучше идти по берегу по проложеной дороге опытным следопытом.

Ирина Поцелуева

Точно незнаю,но я думаю,что надо плыть против течения.

Вячеслав Гордеев

Да уж...

Вера Темлякивская

По иному быть не может!Истина познаётся только так...

Сергей Ермаков

Плыть против течения легче - меньше конкурентов!

Nadezhda Bezhinova

Не обязательно,можно найти окольные пути..

Вячеслав Гордеев

Логично

Лариса Сало

Вопрос риторический, но хороший

Евгений

Да. Но лучше по берегу дойти..

Галина Варкентин

смотря какой источник,,,,

Леди- Л.

Не заглядывая в бездну)

Вячеслав Гордеев

Да уж...

Valeriy New

И лучше ... брассом Ё!

Иг
Игорь

Иногда и так нужно.

Nikola Mahkov

можно по берегу!..

Людмила Растрыгина

принято...

Аскар Салахутдинов

Круто сказано

Вячеслав Гордеев

Это фраза Ежи Леца

Аскар Салахутдинов

) прочитать надо

Вячеслав Гордеев

Не плохо

Андрей Ан

Смотря чего.

Людмила Растрыгина

типа того)))

Андрей Ан

Это надо открыть географию,откуда он начинается. И прям туда ехать!!)))

Людмила Растрыгина

всё..начинаю зубрить географию)))

Андрей Ан

Ее не зубрить,а понимать надо!! Или поездить самой.

Людмила Растрыгина

почитаю..пойму....ток поездить не могу)))

Татьяна Пономарева

может и так

Алексей Б.

По кругу))))

Людмила Растрыгина

попробую))))