Madam *********

жизнь мужчины должна украшать одна женщина, а не стадо коров.

Ответы
Дмитрий Солодков

если это утверждение,то весьма спорное..равно как и перевёрнутая наоборот по половой принадлежности 🙂..вам никогда не доводилось слышать,как не хотят общаться на Земле космонавты,длительное время проведшие на орбите вдвоём в замкнутом пространстве космического корабля?

Гудвин

Ваше выражение,напомнило мне одну сцену....Ругались две женщины и одна обозвала другую,бл*дью незамужней.Себя,по всей видимости,она считает замужней.....

Александр Койчу

Возможно. Но если проанализировать биографии известных людей (неизвестных нам неизвестны), то этот принцип крайне редко осуществляется.

Евгений Кондрашов

Ну, как Вы о других женщинах непочтительно... У вас, случаем, лучшая подруга мужа не увела?

Наталья Лесная

А жизнь женщины должен кто украшать, один мужчина или стадо жеребцов??

С О

Согласен. Семья должна быть одна и чувство любви приходит с годами!

Вадим Матов

А почему вы так относитесь к пастухам? Хорошая и полезная работа!

Кошак Нигер

эх если бы ещё мужчины придерживались этому, цены бы им не было

Rachkin

А если у него средств столько .что он может содержать гарем?

Игорь Цынков

если эта женщина замещает стадо коров, во всех смыслах....

Геннадий Михайлович Кислов

Да... Женская Самокритичность и критичность - на высоте!

Олег Самохин...

"Согласен!... по что Я без своих лошадей"...Ковбой Малборо

Имир Готов

Среди коров и обезьян.......куды податься крокодилу ?!

Евпатий

И у женщины должен быть один бык, а не стадо оленей!

Madam *********

бык осеменитель?))) Так уж, лучше олени... 😄

Евпатий

😊

Иван

это как жизнь позволит. не все от мужчины зависит.

Иван Семенив

при это м женщина каждый день должна быть разной.

Даниил Загородский

А почему бы и не стадо, которое будет гаремом...

Алена Юра

вопрос глупый, Вы не Корова. Во время уйдите

Евгений Гринев

Эх)) Где же найти эту породистую кобылицу)?

Полежаев Павел

украшать-одна, а для всего прочего-"стадо"