Нерасторопная Женщина

Если за спиной мужчины нет сильной женщины, этот мужчина слаб?

Ответы
Наталья Ермошина

Если за спиной мужчины нет СЛАБОЙ женщины, вот тогда он слаб. Ибо не способен стать для нее той самой "каменной стеной". А сильная женщина обычно идет не позади, а впереди мужчин.

Робот Вертер

Есть пары : сильный мужчина и сильная женщина. А зачем нужна слабая, чтобы её нытьё всю жизнь слушать и сбегать от этого нытья и капризов к любовницам???

Нерасторопная Женщина

Браво! Слабые женщины для слабых мужчин!

Робот Вертер

Вот у них и тандем шикарный, ноют друг другу всю жизнь и любят крепко друг друга)))))

Константин Козкин

можно и поспорить))) Женщина может позволить себя чувствовать слабой когда знает что её мужчина за неё решит все вопросы)))

Нерасторопная Женщина

Но, если женщина становится сильной с мужчиной... не ответ ли?

Константин Козкин

а в вопросе вы написали что??? может стоит подумать)))))))

Нерасторопная Женщина

Просто вопрос Вы поняли так, как поняли. "За каждым сильным мужчиной стоит не менее сильная женщина" - избитая фраза пестрит везде и всюду. Грошь цена мужчине, который сам по себе (без женщины) ничего не стоит, т.е. слаб.

Вася Четверкин

Ну Библия говорит что Бог дал Адаму помощницу , а помощники слабыми не бывают

Нерасторопная Женщина

Помощница слабой не бывает... а он - мужчина?

Вася Четверкин

Адам ? А вы как думаите

Андрей Мацнев

С чего бы?😉 Все мы, кто без пары, априори слабые?😕

Ольга

Мы сильные,нам приходится выживать в одиночку.

Замшелый Замшелый

если за спиной сильный мужчина, то это гомосексуализм

Александр Андреенко

Раз она за его спиной -- не так уж и слаб: прикрывает

Осеннее Настроение

Отчасти так. Но её роль можно заметить на другую 🙂

Валерий Львутин

Без женщин ни куда?!🤔 😜 😎

Юрий Малиновский

Главное,что б любила....а сила вся в любви и есть

Александр Федин

нет просто он выбрал не ту женщину

Lilija K.

Равносильно потери имени мужчина.

Со
Солнышко.

Да. И с точьностью да на оборот.

Олег Харламов

Никак от этого не зависит.

Нерасторопная Женщина

Хорошо, если, действительно, не зависит.

Виталий Гончар

С горбом ходить не удобно.

Татьяна Алексеева

да женщ поддерж мужч

Светлана Войцеховская

😀 😀 😀

Николай Дубинин

Жена — это воплощение самых хороших качеств Мужа.
Женщины жалуются, что мужчины о них не заботятся, мало зарабатывают, но это лишь потому, что женщины влезли в мужскую сферу, взяли на себя мужские обязанности, стали обеспечивать семью, давать наставления, покровительствовать.

Женщины превратились в чайники, а мужчины – в чаши, но такое положение малоэффективно…

Nikola Mahkov

не согласен...

Ка-Валерчик Гузенко

НеВезунчик...

Валентин Чистяков

СЛЮНТЯЙ ; да!

Алексей Малахов

Да слабее.