Иногда-Никогда

Родившись, человек прошел точку невозврата, начался обратный отсчет...

Ответы
Же
Жека

Человек родился не по собственному желанию, а умрёт по сокращению штатов. А почему человек должен жить век, это 100 лет, но редко кто доживает?

Сергей Пилюгин

Родившийся человек получает Шанс жить вечно, но в социальных заботах и проблемах как-то об этом шансе забывают, а потом его лишаются.

Sekach Dev

Согласен... вернуться уже не может, хоть там и было хорошо.... )) Но отсчёт правильный вперёд... надо только приплюсовать 9 месяцев...))

Фердинанд Франц Иосифовович

Человек не сам рождается, а его насильно, не спросив согласия рождает женщина, тем самым бросает вызов самому Богу

Иногда-Никогда

Богом дается жизнь, ему никто вызов не бросает,,

Anatolij Dridzo

А Вы не считайте, живите и радуйтесь огромному счастью жить на самой прекрасной планете во Вселенной.

Игорь Шумейко

У человека одна точка не возврата,если он окончательно испортился и не собирается исправляться.

Иногда-Никогда

Все относительно

Игорь Шумейко

Для людей да,они ничего не знают.

Ва
Валерий

для НЕГО да--а для ЕГО детей только начнётся--и это ЕГО продолжение--по СУТИ бессмертие

Просто Ой,Но Не Наивный...

Жизнь инфекционное заболевание передающееся половым путем заканчиваюшееся смертью

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я так и написал

Иногда-Никогда

Я умею читать

Просто Ой,Но Не Наивный...

Но поняьа что нужно верить ..зачем если я и так уверенный в себе

Иногда-Никогда

Это я большеидля себя проговариваю. Зеркалю по сути, беру себе твою уверенность

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное верить в хорошее и дух твой будет силен

Григорий Иванов

А что после зачатия и развития плода в утробе матери он может обратно рассосаться?

Иногда-Никогда

Они мной не учитывались😊

Григорий Иванов

Жизнь человека коротка, но человечества безгранична, наука, знания, творчество, искусство преодолевают тысячи лет дополняясь и приумножаясь потомками.

Иногда-Никогда

По сравнению с филогенезом онтогенез песчинка.. Но мой вопрос намного примитивнее

Григорий Иванов

Зато как развернулась дискуссия.

Иногда-Никогда

Это да, широкоформатно

Владимир Литяйкин N

Ессессенно, мы все идём в одном направлении, а насчёт отсчёта- можно и поспорить

Иногда-Никогда

А в душЕ?

Владимир Литяйкин N

Белый, белый, пушистый препушистый

Иногда-Никогда

Класс

Владимир Литяйкин N

А я и ты в этом не сомневались🤗

Ал
Александр

Нет. Он начинает разменивать время на опыт. То есть одно уходит-другое приходит.

Владимир Забродин

Не совсем так:- с определённого времени, когда начинают стареть наши клетки.

Владимир Забродин

И что заканчивается? И после рождения идёт бурное развитие организма

Иногда-Никогда

Это очень философский вопрос

Владимир Забродин

Отнюдь. Об этом знают все медики. Как только клетка начинает стареть, вот тут и начинается процесс старения. Интерес в том что у каждого индивидуума этот возраст разный. И пока не открыта причина заставляющая стареть наши клетки.

Иногда-Никогда

Философия в том, что рано или поздно клетки начнут стареть.. Этого не избежать, не отменить, не заменить... Ничего не сделать и рано или поздно приходит естественное завершение жизненного цикла.

Не Добрая🤬 Ваще

Так и есть. И чем дальше от момента рождения, тем быстрее работает счётчик.

Михаил Буркот

Не факт. Надо пытаться включать обратный счетчик времени - на омоложение.

Иногда-Никогда

Если бы это работало

Михаил Буркот

А кто за нас будет это искать?
Бог же создал нас вечными.

Иногда-Никогда

Аааа... Ну да

Виталий Еременко

Это уж точно!Но Бенджамина Баттона это не касается! 😋😊😉👍

Виталий Еременко

Уже в поиске! 😉😊😋

Иногда-Никогда

Удачи

Виталий Еременко

Спасибо! Я думаю, поиски по-любому увенчаются успехом! Я верю в это!

Иногда-Никогда

Молодец

Виталий Еременко

Стараюсь. 😉

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО - СНАЧАЛА ИДЕШЬ В ГОРКУ, ПОТОМ БЕЖИШЬ С ГОРЫ🌹🥀🙏

Иногда-Никогда

Еще и подгоняют

Vитя@Zь

Здесь женщины имеют преимущество,отсчётов может быть много))))

Александр Богданов

Да,можно так и сказать...родившись мы сразу начинаем умирать...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

нет такого термина "точка невозврата", есть "точка возврата"

Иногда-Никогда

К сожалению бывает

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это с подачи какого-то неуча репортёра появилась такая фраза, я Вам как профессиональный военный говорю, нет такой фразы

Иногда-Никогда

Спорить не буду, ваи виднее

Gerrderoff Gerrder

Как это не прискорбно, но именно так происходит.☹️

Иногда-Никогда

Что день грядущий мне готовит..

Gerrderoff Gerrder

Очередной, видать, эскорт😆

Иногда-Никогда

Неа.. Сегодня вялотекучка

Gerrderoff Gerrder

Всё, ушёл)))))

Иногда-Никогда

До связи