Леди Мила

Из комментариев " думаю вас мужики стороной обходят", такое послание от мужчины.
Голова болит? мужик тебе нужен. депрессия? потому что мужика нет. То есть все женские беды потому что мужика рядом нет и внушают мужчины, потому что именно мужчины не могут жить без женщин, я не про быт, а про всё остальное : ласка, любовь, внимание. В патриархальном да ещё дремучем обществе точка отсчета координат это конечно же мужчина. И создали эту точку отсчёт тоже мужчины. Всячески обесценить женщину, перекрывать ей кислород это всё от недостатка мужской основы в мужчинах. Продолжение следует...

Ответы
Ал
Александр

да,но сейчас обратный процесс- всячески обесценить мужчину-пиво пьет-лежит на диване- жрет и трахается
да это единицы, зачем на всех приклеивать этот ярлык...

Леди Мила

но так и есть... А написала этот пост, потому что это все мне каждый день пишут мужчины этого сайта.

Ал
Александр

я на этом сайте,мужчина и вам такого не напишу...

Леди Мила

вы нет

Ал
Александр

т.е. пишут единицы или один дурак написал-вы перевели на всех

Леди Мила

вы не поняли? Несколько , и каждый день

Ал
Александр

и сколько всего?

Вя
Вячеслав

Не пишите про плохих мужчин. Пишите про хороших, которым всегда хочется любви и ласки..

Вя
Вячеслав

А вы забудьте прочитанное и начинайте опять хорошо к нам относиться..

Леди Мила

пока не вижу причин🤷‍♀️

Вя
Вячеслав

А моя просьба не может быть причиной?

Леди Мила

нет.. меняют мнение из за поступков, доказательств.

Вя
Вячеслав

Вот незадача.. 😔

Qqqq Qqqqq

как раз мужик без женщины жить то может чисто в принципе. а вот женщине сложнее

Qqqq Qqqqq

здравомыслящие как правило женаты, но барышням же холостого подавай

Леди Мила

ну, а нужно с женатым путаться? Всем жизнь портить? Вот уж радость

Qqqq Qqqqq

проблемка то в ином, а в том, что детишкам в детстве в голову закладывают, то по жизни и получается

Леди Мила

что закладывают?

Qqqq Qqqqq

образ жизни, каким быть, это как с садовым растением, будешь ухаживать будет красиво, не будешь, то дичок какой вырастает

Эл
Эльвира

Но мужик-то нужен, если не девственная. И похоже, что они это знают лучше нас.

Эл
Эльвира

Но это так, условно. На самом деле, они если женщины под боком нет, и сексом то реже занимаются, чем если она есть.

Леди Мила

да что же у вас такая низкая самооценка?

Эл
Эльвира

По факту.

Леди Мила

не знаю.. у меня один постоянный любимый, много лет.

Эл
Эльвира

Хорошо. Повезло значит.

Игорь Кузнецов

И правда, есть недостаток в одиночестве. Но лучше, чем с кем попало.🌸

Леди Мила

👍

Вадим Степин

Все женщины прекрасны, несмотря на свою индивидуальность.

Ма
Майра

Да куча женщин тянут семьи одни..но хорошо ли это вопрос

Леди Мила

плохо.. А легче одной, чем еще и мужика тащить.

Ма
Майра

Ну да..

Леди Мила

🤷‍♀️

Александр Чайка

галстук от поводка на котором амазонки водили мужиков

Rion West

Раскрыли мы кислород и проявлять появился бардак

Натка М_Мак

Блин, какая охренительная женщина на фото!!

Леди Мила

Натка, сейчас + 6 кг. ☹️

Шагарьян Хайретдинов

Я тоже восхитился. Ведь правда же, зря она на себя наговаривал?

Натка М_Мак

Это смотря в каком месте приросло

Леди Мила

равномерно.. хоть это успокаивает

Натка М_Мак

Тогда норм))

Леди Мила

🍓🙋‍♀️ но я стараюсь..

Александр Вяткин

А прелюбодеяния больше любят женщины.

Александр Вяткин

Ни в коем случае.А где вы усмотрели противоречия?

Леди Мила

вы пишете, только для зачатия.. Зачинают раз, два за жизнь.

Александр Вяткин

Ну,это уж кто как.Лично я по молодости каждый день занимался,а уж там кто не спрятался,я не виноват.

Леди Мила

а сейчас? После того, как решили, что больше не хотите детей? Я не люблю, когда врут.. вот честно.. Я думала, вы лучше👎👎👎

Александр Вяткин

Я сам так думал,но всё оказалось совсем не так.Я коварный тип гражданской наружности.Гыгыгы🤣

Александр Никушин

Вот злодеи изничтожить всех .

Елена

👍действительно,пупы земные

Леди Мила

🤣👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Философствуешь, Милаха)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу, плановое отключение)) у меня в июне на 10 дней уже отключали)))

Леди Мила

и это в самую жару... А ледяной душ - верная пневмония

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ледяной низзяя

Шагарьян Хайретдинов

ну бойлер купить

Леди Мила

кто же знал, что будет аномальная жара и в это время воду отключат?

Валентина Пакшина

Кpутые выводы!😉

Леди Мила

😀😉