Нерасторопная Женщина

В доме появилась мышь, в доме живет кошка, но она мышей не ловит... Как быть?

Ответы
Константин Саратовцев

Значит это кот, кошки обычно ловят, хотя могут их и не есть, а просто похвастать перед хозяином уловом. У меня две кошки, одна ловит всё и кузнечиков, и птичек, и мышей. Другая лентяйка. А от мыши избавиться легко, если от кошки не избавляться. В Садовых магазинах есть спец-клей. Как пользоваться, там написано, помогает. Картонка, приманка. клей, вот и вся премудрость.

Нерасторопная Женщина

Угу. Я уже слышала об этом. Но у меня эта вторая кошка. От первой избавилась, только потому, что она ловила мышей, не ела их, а таскала мне, даже с улицы тащила их домой. Однажды ночью принесла мне в постель мышку, а я взяла её руками... Чуть не убила кошару такую..

Константин Саратовцев

Наша тоже приносила домой живую и не раз. Всегда смотрю с чем идет. Сейчас бросает во дворе, в дом не заносит. Может сообразила, после выволочки...

Нерасторопная Женщина

Да, учить надо.

Константин Саратовцев

Жена действует уговорами... Смысл-то какой, себя успокоить, я тумаками, быстрее доходит.

Нерасторопная Женщина

😄 ☝️Знакомая картина нашей жизни.

Константин Саратовцев

А какой смысл разговаривать с кошкой, если она свое имя с трудом понимает.

Ал
Александр

"Отдается в добрые руки милая, ласковая, обаятельная кошечка. Мышек, правда, не ловит, поэтому убью суку! Не будьте жестокосердны, спасите кошечку от неминуемой кончины". Этот текст распечатываете прикрепляете к нему фото кошки и на каждый столб в районе вешаете.😀

Нерасторопная Женщина

😄 👌 🤝Спасибо. Обязательно так сделаю.

Наталья Попова

А она не голодная, поэтому, у неё охотничий инстинкт несколько приутих. Сами ловите, никто про вас никто тогда не скажет -Она мышей не ловит.

Нерасторопная Женщина

Фу-у-у... я боюсь.

Наталья Попова

Да, я же пошутила.

Александр . Митрохин .

Обычно кошка ловит когда есть хочет , но у наших кошек всегда есть еда . Вывод ; кошку голодом заморить либо липучку для мыши купить и всё !

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Понятно.

Slawa Zil

Кошка должна быть обыкновенная,а ни какая-нибудь там породистая! И не стерилизованная,такие тоже не ловят мышей!

Сергей Бутрин

Раз уж Вы приютили домашнее создание,то и несите свой груз до конца,пока она сама не уйдет или не сдохнет.

Нерасторопная Женщина

Кто? Кошка?

Сергей Бутрин

Все мы смертны,поэтому не человек,так кошка уходит из этой жизни на Земле,но вероятнее всего,что уйдет кошка,так как период ее жизни короче,чем у человека.Верно?

Нерасторопная Женщина

А я подумала мышь...

Владимир Павлов

Ну чё....ну кавота надо прибить.....прибей сначала мышь.....не поможет, тогда кошку..... просто не корми....)))

Владимир Павлов

НЕЕ....СВОЮ КОШКУ Я ТОЖЕ ЗАКОРМИЛ......МЫШЕЙ-ТО ЛОВИТ, НО БРОСАЕТ ГДЕ ПОПАЛО....а убираться-то у меня некому.....так.....лопатой соберёшь....)))

Нерасторопная Женщина

Куда же деваться, если вместе живёте.

Владимир Павлов

Да если и в доме она хозяйка.....))))

S.m. Dr. Pelisie

А зачем мышку то ловить? Может кошка нормальная попалась, не беспредельничает

S.m. Dr. Pelisie

Я их даже подкармливал

Нерасторопная Женщина

А потом куда они делись?

S.m. Dr. Pelisie

Никуда. Потом дед пол переселились и все, пропали.

Граф Пупыркин

И не будет потомушта её мама её не натаскала на них они есть боятся мышей

Нерасторопная Женщина

Во! Понятно.

ОК
Одинокий Комарик.

Притащить с улици другую кошку, а свою в коробку, чтобы не заблохастила.

Александр Суриков

Оставить того, кто любит вас, а не вашу похлебку, и будет идиллия.🌺

Семен Гуральник

Приспособить МЫШЕЛОВКУ я имею большой опыт и сам мастерил их.

Нерасторопная Женщина

Хотите приспособить?

Семен Гуральник

Не понял просьбы.

Ник Ник

у меня кот но ему не до мышей он больше за мурками бегает😄

Нерасторопная Женщина

Вот он - кот.

Ник Ник

отраву покупал за лето пять пачек ушло😔

Нерасторопная Женщина

Наверное, и я мышеловку попробую поставить.

Ник Ник

на мышеловку крупняк не идет только малыши

Е)
Екатерина ))

Не кормите кошку несколько дней и она станет ловить мышей)

Нерасторопная Женщина

Будем надеяться.

Лю
Людмила

поставить мышеловку, только чтобы кошка в нее не попала

Николай Штрак

мышку на съедобную поменяй...или натрави мышь на кошку...

Аабка Пофигеевна Аабкина

... я купила мышку, коврик и в строительном 2 мышеловки.....

Ан
Андрей

Заведите еще одну кошку.Она научит вашу мышковать.

Юрий Ерилов

Таких кошек не бывает... Только коты мышей не ловят!

Левин Василий

У меня такая же петрушка китекетом изпортили их

Левин Василий

Ну теперь приходится покупать