Бо
Борис

Каждый ли человек по своему интересен, и как найти, ту самую, свою "изюминку"?

Ответы
Nat М

Конечно каждый по своему интересен. Та самая это та, с которой легко, и Вы будете себя чувствовать самим собой...без напряжения, без дискомфорта в душе

Ал
Альма

Да ка ждый человек интересен..и в каждом человеке есть своя изюминка... как найти !!?? для этого твоя изюминка должна почувствовать ..ту самую...

Солидат Жантасова

зависит от подсознательного состояния обаяния этим человеком ...знаете гораздо ярче наступает разочарование,если тот тип вас презирает

Та
Тамара

каждый интересен,но может быть она будет ваша изюминка,а вот вы для нее нет!!! Вот в чем беда!!! Так и ищем всю жизнь(некоторые)....

Бо
Борис

Это точно

Та
Тамара

Мне тоже тяжело найти" своего",думала-вот он...,но я для него за год не стала никем и ничем!!!!...Разорвала отношения...Так и живем....кто то любит,а ктото пользуется!

Бо
Борис

Печально.

Та
Тамара

да уж...но я радуюсь самой жизни....много других ценностей..

Бо
Борис

Тоже правильно)

Кино

Боря, несомненно Вы правы -каждый человек по своему интересен )))) а Изюминка либо есть, либо еще не созрела ))))Она от Бога )))

Галина

Я думаю, что каждый человек интересен, но вот найти своего нелегко, видимо это надо почувствовать на уровне души

Любовь Шуваева

А вы беседу с каждой заведите и поймёте она для вас интересна или нет если да то она ВАША половинка

Марина

Каждый человек индивидуален. И по своему уникален. "Изюминку" не надо искать. Ее надо чувствовать

Ольга Ф

не надо искать)) получайте просто удовольствие, что людей "с изюмом" встречаете у себя на пути!!!

Ingrid Z

А какая должна быть изюминка? И зачем изюминку искать? Она маленькая вообще то, трудно ее найти

Шумакова Тамара

НАЙДИ СВОЮ ВИНОГРАДИНКУ ЗРЕЛУЮ. ВКУСНЕНЬКУЮ. А К СТАРОСТИ И ПОЛУЧИШЬ ТУ САМУЮ СВОЮ ИЗЮМИНКУ

Мира Донна

перековыряете побольше булочек, может и найдете, главное чтобы с орешками не попадались

Лева Правая

никогда не ошибётесь, когда найдете - все "системы" вам об этом просигнализируют))

Valentin Ceban

Верно. Даже природа об этом скажет.

Елена

Зачем заниматься самоковырянием? Не лучше ли спросить у тех, кому Вы интересны?

Луиза Бальтазар

Мне далеко не каждый интересен. А чтобы найти свою изюминку, надо стать кексом.

Наталия Соловьева

Не путайте,не ограничивайте себе человеческие интересы только сексуальными.

Ве
Вера

чаще всего какие-то мелкие недостатки в человеке и становятся его изюминкой

Виктор Каменский

Вроде-бы уже не мальчик должен знать где находится изюминка у женщины.

Мария Лазарева

А ее не надо искать. Надо попробовать быть собой. И она сама появится.

Наталья Антонова (Королева)

некоторые никак не интересны, а изюминку свою почувствуете сердцем