Валентина Маршакова

Почему осенью листья рыжие?

Ответы
Лю
Людмила

Смотрю сейчас с балкона.Красотища!!! Листья не только рыжие но и красные и желтые.Взора не отвести от этой красоты. А почем уони цветные,очевидно смена тепла на холод

Лю
Людмила

Что означает в вашем понимании -"постоянный"-?

Валентина Маршакова

Это значит, преданный одному делу, одному человеку, любит какие то свои хобби, которые у него также фактически через всю жизнь, не меняет принципы, не меняет характер🐶

Лю
Людмила

Уважаемая Валентина. Характер у человека в течение жизни меняется. Принципы может и не менять. Но вряд ли. У нас сейчас такая сложная в стране ситуация. А то ,что он преданный .Эта замечательная черта характера. Такие люди мне нравятся.

Валентина Маршакова

Спасибо) Людочка)

Лю
Людмила

Удачи тебе Валечка. !!! И всего наилучшего.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Скорпион Иванович

Разрушились клетки хлорофила. Как у человека-седина с возрастом!

Валентина Маршакова

Сверху ты можешь быть даже белый как снег, интересно то что внутри...а вот там может быть и огонь, впрочем может и не быть)))

Скорпион Иванович

Это- как настроишь, как раскочегаришь , как уговоришь!

Валентина Маршакова

Как заведешь...так и поедешь)))

Скорпион Иванович

Завести возможно! Но вот энергии подбросить для страсти- всегда нужно!

Елена Еленкина

цвет настроенья---синий-синий ((им не особенно подходит.

Валентина Маршакова

Это что за настроенье🍂 такое?

Елена Еленкина

Киркоров поет

Валентина Маршакова

Вот деспот, поет еще??? Немного жаль твоей любви.... тоже поет..А мне так больше его Атлантида нравится)))😆

Андрей Андреев

зовут в лес красотой насладиться и пошуршать

Андрей Андреев

хочу тебя обнять

Андрей Андреев

твоя шея чувствительная?

Валентина Маршакова

Да) и мне бы хотелось такого поцелуя

Михаил Шлыков

чего у глупых спрашивать , вы знаете ответ ...

Валентина Маршакова

Так даже интереснее) не знаешь с кем...и не узнаешь

Михаил Шлыков

это надо когда допустим четыре пары и все с завязанными глазами ))) кому что достанется))))

Валентина Маршакова

А ты понимаешь толк...в удовольствиях

Михаил Шлыков

Так это самое интересное

Михаил Шлыков

Так это самое интересное

S.незнакомец

зелёная краска обсыпалась

Валентина Маршакова

Это другая песня)))🍂

S.незнакомец

а хвоя не падает

Валентина Маршакова

Стоять должна! Что ж это за хвоя такая🌲

S.незнакомец

так и я о том же

Владимир Чураков

Выгорели за лето.

Валентина Маршакова

Ну это уже новомодная покраска. в природе все из века в век , постоянство и ничего не поделаешь))))🍍

Алекс С

рыжуха))

Алекс С

нет конечно я из томской области нарым

Валентина Маршакова

Отлично) вы знаете что теперь самолёт запустили прямой) ура, ура

Алекс С

ну если вы будете нам в компании искателей полезны и интересны я скину деньги на проезд .сбор у нас в г томске

Валентина Маршакова

У меня там друг) если сейчас работодатель не оправдает моего доверия) я уеду, может даже выйду замуж, если Сашка холостой) это ученик моего деда) преподает в ТГУ🍁

Алекс С

ясно))